Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
39
bobsoccer.ru

Евсеев: Спартак- Локомотив - не суперматч

Евсеев: Спартак- Локомотив - не суперматч

Бывший защитник «Локомотива» и «Спартака» Вадим Евсеев поделился мнением о предстоящем дерби «Спартак» — «Локомотив». Центральная встреча 11-го тура Премьер-Лиги начнётся на стадионе «Открытие Арена» 26 октября в 13:30 по московскому времени.

«В чём преимущества и недостатки «Локо» в противостоянии со «Спартаком»? Положительный момент для красно-зелёных состоит в том, что наконец-то в команде решили вопрос с тренером: назначили Миодрага Божовича. Многие игроки знают о его требованиях, поскольку пересекались с ним как в «Москве», так и «Ростове». На данный момент я вижу у «Спартака» меньше плюсов, чем у «Локомотива». Мы по таблице видим, что красно-белые хорошо начали, а сейчас что-то забуксовали. Божович говорил, что не дело «Локо» подстраиваться под соперников. Философия черногорского специалиста подразумевает, что «железнодорожники» будут играть в свой футбол.

Обстановка в команде поменялась в хорошую сторону. Со стороны «Локомотива» будет открытая игра. Что касается красно-белых, в «Спартаке» хотят в первую очередь наладить игру в обороне, а потом уже заняться линией атаки. В процентном соотношении шансы на победу «Спартака» и «Локомотива» — 50 на 50. Ставлю на результативную ничью – 1:1. Считаю, что на сегодняшний день «Спартак» – «Локомотив» — это не суперматч, а обычное дерби. Матч будет тяжело складываться для обеих команд. Команды давно не были чемпионами»,
— сказал Евсеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.
1
7
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии39
паратрупер матч
Ответить
т.е. матч десантников?
Ответить 1
Матч середняков, на данный момент.)
Ответить
Цитата: анонс 11-го тура РФПЛ
Столичное дерби неудачников
Ответить 2
т
Даже "матч серости". =( Некоторых середняков интересно смотреть.
Ответить
И все равно, верю в веселый матч в нашу пользу.
Ответить 1
т
Ну кто из нас не верит?) Умом Локо не понять, аршином общим не измерить, у него особенная стать, в Локо можно только верить!) Позитива нам бы больше, на фоне такого нереального количества негатива. =(
Ответить
Хорошо сказал. dk
Ответить
Что-то мне подсказыает что матч будет весёлым. Только вот кто веселиться будет в итоге?
Ответить
т
А мне кажется будет унылым донельзя.) Хотя твой вариант мне больше нравится.
Ответить
ХЗ.., аншлаг, мясные постарются играть на победу, мы тоже перестали быть той закрытой командой что при Кучуке. Боюсь что будет весело, только вот кому?
Ответить
т
Главное что бы не судье.)
Ответить
т
Давно уже.) Думаю заставим трибуны кричать "Якин- чемодан-вокзал". Ну можем. Теоретически. Хотя команда у нас сырая, кто в лес, кто по дрова. Пол команды без царя в голове.
Ответить
Цитата: топинамбур
Хотя команда у нас сырая
Да ХЗ, местами я вижу багаж Кучука, а это строгость в обороне, местами - бардак и сырость. Но команда меняется, это факт. Очень многое будет зависеть от настроя и морального состояния команд и тренеров. А так силы примерно равны, имхо.
Ответить
Избавь нас бог застрять между командой Кучука прошлой, и командой Божовича будущей!
Ответить
Цитата: borisbbb
Избавь нас бог
Мне представляется правильней так: "Бог", с заглавной буквы. Ну а если вы видите будущее и при этом упоминаете Создателя, то такой разговор я поддерживать не могу - чином не вышел)))
Ответить
Я употребил "Избавь нас бог" как выражение, вошедшее в обиход.
К тому же я неверующий.
Суть же в том, что написано дальше!
Ответить
В обиходе много чего есть и ваш атеизм в данном случае ни при чём - есть некие нормы приличия, которые надлежит соблюдать и атеистам . Ну а суть - это такая сложная штука, особенно если она о будущем)))
Ответить
Да правильно Борис написал, здесь не имеется ввиду конкретное божество, а как имя нарицательное...Кстати - аТТеист )
Ответить 1
Цитата: Lima
Кстати - аТТеист )
Это по-каковски?)))Хотя,наверное, вам с Борисом виднее. Не настаиваю на ином.
Ответить
Оба-на )) прошу извинения, чё-то я ...)))
Ответить 1
Хотя у меня есть отмазка ) я православный, безбожные слова запямятовал ))
Ответить 1
Во-первых, я не атеист и тем более не воинствующий атеист - я просто человек не верящий в бога! Не обижайтесь, но своими замечаниями Вы мне напомнили бабушек-приживалок в соборе, куда я с друзьями заглянул как-то в детстве!
Во-вторых, "о сути" я не говорил и в будущее не заглядывал.
Для Вас излагаю более доходчивым языком, боюсь что мы потеряем то что наработано Кучуком, но еще не достигнем того, что хочет создать Божович, т.е. одно разрушим, а другого не создадим и долго будем пребывать в этом аморфном состоянии!
Ответить
Цитата: borisbbb
я просто человек не верящий в бога!
А атеист кто такой, по-вашему? Впрочем мне достаточяно, я всё понял)))
Цитата: borisbbb
Суть же в том, что написано дальше!
Ну не сам же я это придумал?)))
Ответить
Если будет недостаточно, поищите в интернете разницу!
Ответить
Непременно, но позже)))
Ответить
Цитата: borisbbb
2 часа назад
Избавь нас бог застрять между командой Кучука прошлой, и командой Божовича будущей!

Получается, что сам!
Ответить
Ну и хорошо, если у вас получается)))
Ответить