Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
19
bobsoccer.ru

КДК РФС отменил красную карточку защитника "Зенита" Гарая

На сегодняшнем заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС была рассмотрена просьба «Зенита» по отмене красной карточки защитнику Эсекьелю Гараю.

Напомним, что в матче 10-го тура чемпионата России между «Краснодаром» и «Зенитом» аргентинец на 69-й минуте был удалён с поля за фол последней надежды против полузащитника «быков» Рикардо Лаборде.

Как стало известно, КДК признал, что нарушение правил со стороны Гарая не было, и аннулировал наказание. Таким образом, защитник «Зенита» сможет принять участие во встрече 11-го тура чемпионата России с «Мордовией», который состоится 26 октября в Санкт-Петербурге.
7
5
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии19
R
Ахах )))) И почему я не удивлён? ))))
Ответить 1
Везде свои люди, связи это хорошо.)
Ответить
л
ну тогда стоит судей с поля убрать,пусть КДК после матча судит!!!
Ответить
молодцы,теперь все начнут обжаловать свои нарушения.
Ответить
Кто бы сомневался. Ведь "это" - СЕНИТ...Помнится когда нашему игроку (Шишкину) в матче с газпромовцами дали ошибочно красную карточку (судья перепутал, думал,что у Шишки уже была уже одна карточка),КДК ничего не отменил. ГАЗПРОМ РУЛИТ и крутит как хочет - РФС. Вот такая у нас "чистота" футбола.
Ответить 4
Ты не прав, КДК тогда отменил красную Шишкина.
Ответить
Может красную и отменили задним числом (не помню), а вот то что протест ЛОКО , на искажение по вине судьи результата матча, проигнорировали - это точно.Можно вспомнить и как нас оставили ни с чем после того как Адвокат нарушил правило "легионеров" в матче с нами.А нам потом по итогам года не хватило как раз этих очков,чтобы попасть в ЛЧ.
Ответить 1
Ну вообще, правило по отмене красных карточек, ошибочно вынесенных судьями, внесли в регламент только перед началом этого сезона.
Ответить
Отменили Шише карточку, все правильно.
Ответить
Причем тут вообще это? Шише тогда дали вторую желтую, это можно было оспаривать и раньше. А тут отменили прямую красную. Это нововведение действует только с начала этого сезона. Так что пример про Шишу не в тему.
Ответить
А при том, что Шиша в следующем матче участие принял и не был дисквалифицирован. Достаточно понятно?
Ответить 1
Я безумно рад, что Шиша принял участие в следующем матче, когда отменили вторую желтую карточку. Еще раз говорю, что пример про Шишу неуместен. Сравниваются абсолютно разные вещи. Еще ни разу в истории РПЛ не отменяли прямую красную карточку. В отличие от второй желтой.
Ответить
Перечитала ещё раз и вникла. Ты прав.
Ответить 1
Прецедент создан. Будет ли так для всех команд лиги?
Ответить 1
Что делать будем товарищи?)
Ответить
самое обидное когда мы потеряли серебро в 2009.тогда им не засчитали технарь в игре с нами и мы в итоге стали четвёртыми.А Палыч их просил матч за бронзу,а в итоге как обычно Зенит всё решает...
Ответить 1
Широков однажды верно расшифровал аббревиатуру "КДК" - Клуб Дебильных Клоунов
Ответить 1
ГАЗПРОМ. Дальнейшие комментарии излишни.
Ответить
f
По моему справедливо, ни какого нарушения там не было.
Ответить