Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
27
sports.ru

«Все ждут дебюта Широкова»

«Все ждут дебюта Широкова»

Капитан «Спартака» Артем Ребров высказался по поводу возможного участия полузащитника Романа Широкова в матче с «Локомотивом»
.


– В ближайшем матче с «Локомотивом» ожидается дебют Широкова…

– Все ждут. Понимают, что Роман – квалифицированный футболист. А выйдет ли он с «Локо» или нет – решение тренера. Посмотрим, как он будет готов к тому моменту.

– Железнодорожники сейчас на ходу. Как будете им противостоять?

– Нам, может, и легче играть с командами, которые набрали ход. Не нужно опускать голову, а необходимо готовиться к игре, — считает Ребров.
8 7
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии27
c
Думаю, будет боевая ничья.
Ответить
Железнодорожники сейчас на ходу. С такой игрой? Не смешите меня. Только в какую сторону ход?
Ответить 6
Игры нет, но фарт есть, большое дело.
Ответить
ваще плевать
Ответить 2
В прошлом сезоне мы их сделали и на этот раз сделаем!Я уверен!
Ответить
Цитата: chingiz83
В прошлом сезоне мы их дважды сделали

Это с хера ли дважды? Один раз.
Ответить 2
А ну да )))Просто выдаю желаемое за действительное )))ошибочка
Ответить
Я бы так уверенно не говорил. Спартак после убогого поражения от Урала будет землю грызть,в присутствии своих болельщиков. Тяжелейшая игра получится.
Ответить
лихорадит мясных уже 13 лет))) никогда незнаешь как они сыграют)
Ответить
Поэтому раненый зверь опасен вдвойне,а тем более,если это непредсказуемый спартак.
Ответить
хотя нас тоже уже сколько лет лихорадит.. мы тоже кот в мешке
Ответить
Короче матч на три результата. Букмекеры-ломайте голову.)))
Ответить
Да,тем более с такой игрой и при большом (я уверен) количестве мясных болел.
Ответить
Ну у нас за 13 лет хоть 5 титулов,в отличии от мясных.
Ответить
Главное, что в рамке у них Диканя теперь уже не будет
Ответить 3
g
лишь раз мы обыграли спартак за последние года когда он на раме стоял!!!
Ответить
Дикань в Тереке против Локо: 1 - победа Локо, 1 победа Терека, 1 ничья.
Дикань в Спартаке против Локо: 3 победы Спартака, 1 победа Локо, 1 ничья
Дикань в Краснодаре против Локо: 1 ничья.
Итого Дикань против Локо: 2-победы Локо, 3- ничьих, 4- победы клуба Диканя.
P.S. так-то в том году еще одна победа была над Спамом и там Песя стоял.
Ответить
g
я знаю, поэтому и говорю про него в играх со Спартаком, когда он стоял на воротах!!!!
Ответить
да я что-то затупил. неправильно прочитал и начал статистику выводить))
Ответить