Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
26
itar-tass.com

Экс-футболист "Спартака" Эменике: у меня есть выгодные предложения от российских клубов

Нападающий "Фенербахче" заявил, что ему неизвестно об официальном предложении красно-белых по его переходу в московский клуб

Экс-футболист "Спартака" Эменике: у меня есть выгодные предложения от российских клубов

МОСКВА, 17 октября. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Российские клубы интересуются нападающим турецкого "Фенербахче", бывшим игроком московского "Спартака" Эммануэлем Эменике. Об этом нигерийский футболист рассказал корреспонденту ТАСС.

"У меня есть несколько хороших предложений, в том числе от российских клубов"
, - сказал форвард, перешедший в турецкий клуб из "Спартака" в 2013 году.

Ранее в прессе появилась информация, что "Спартак" намерен вернуть Эменике.
"Насколько мне известно, "Фенербахче" не поступало официальных предложений от "Спартака" по поводу моего перехода"
, - отметил нигериец.

В составе "Спартака" Эменике с 2011 по 2013 гг. провел 51 матч, забив 24 мяча.

Гендиректор ФК "Спартак": возвращение нападающего Эммануэля Эменике исключено
4
4
добавил: Bob Marley
А также читайте
Комментарии26
думаешь? людоед хорош
Ответить 4
27 лет уже, конечно не так много, но тем не менее. Да и он по фактуре и стиле игры типа как НДоей, Ниасс, Павлюченко.
Ответить
Цитата: king-orsk
НДоей, Ниасс, Павлюченко.

абсолютно разные по стилю
Ответить 2
Чем отличается? Такой же мощный атлетичный нигериец.
Ответить
Лучше будет с Дзюбой тогда договориться и свободным летом взять, он предложение Спартака о продлении отверг.
Ответить
Божович тем более в интервью намекнул, что знает до какого контракт у Дзюбы.
Ответить
О Дзюбе-влажные мечты. Он к нам не пойдёт, иначе это будет сорт оф Оздоев. С его менталитетом он с совой не поладит, а с Божовичем тем паче-трениришка. Хотя игрок он очень хороший, наверное лучший русский нап.
Ответить
С Божовичем он работал и провел самый результативный сезон в карьере, и судя по всему у них отличные отношения. Конечно, может и мечты, но тут и есть вся тема, на что мы можем в селекции реальное сделать.
Ответить
Цитата: king-orsk
он предложение Спартака о продлении отверг.

А поподробнее можно?
Ответить
Денег больше просит))
Ответить
Ну это нормально, поторгуются ещё. Дзюбиньё забурел и имеет право .
Ответить
Да нормально, на сегодняшний день лучший из российских нападающих наверно. Вот и можно увести его у Спартака.
Ответить
Договорятся, я думаю.
Ответить 1
Л
Так мы на зимние трансферы и не расчитываем!
Ответить
Ерунда: Паву 33 и вечно больная спина, Ндой на выход смотрел, Ниасс пока кот в мешке. Зимой всякое может быть.
Ответить 2
Еще Кучуку обязан клуб выплатить компенсацию..
Ответить 1
Да кто к нам пойдёт-то? Сам Божович сказал, что зимой хрен мы кого купим.
Ответить 2
Цену себе набивает.
Ответить
Зачем это здесь?
Ответить 2
а почему нет?? Хуже не будет. вперед!!!
Ответить
M
Утка, сейчас к нам только нападающий из ФНЛ пойдет.
Ответить
Вместо Дзюбы будет в Спартаке по ходу,Артём там отказывается продлевать контракт
Ответить 2
У нас уже есть форвард-столб, нам очень нужен легкий форвард.
Ну и в опорника бы конечно нехудо было бы. Тигорев уж больно часто травмирован.
Ответить