Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
29
twitter.com

Виталий Мутко в ближайшее время вернется к управлению футболом в России

Министр спорта РФ Виталий Мутко после матча с Молдавией в раздевалке сборной России сообщил игрокам, что в ближайшее время вернется к управлению футболом, утверждает Sport_inside.
Виталий Мутко в ближайшее время вернется к управлению футболом в России
3
3
добавил: Amplua
А также читайте
Комментарии29
Естественно, в РФС пошли деньги, поток которых будет только увеличиваться к ЧМ-2018!
Ответить 1
согласен) поале ОИ в Сочи, российский футбол самая лакомая кормушка)
Ответить 1
Интересно, какую он нашел должность для Толстых, чтобы тот ушел спокойно и отдал ему собранный компромат!
Ответить
R
Да ладно.. А Толстых тогда на его место? )))
Ответить
ага, а потом наоборот)
Ответить
R
ну... у нас в стране такое давно практикуется )))) Жаль, что не у нас в клубе ))))
Ответить
такое прокатывает только у 2-х людей в стране)
Ответить 1
неа, вообще то у одного)))
Ответить 1
в ближайшее время вернется к управлению футболом
Интересно зачем? Желание сесть на финансовую трубу понятно, но должен быть и какой-то спортивный резон, хотя бы для виду.
Ответить
Весь футбол можно взять под себя только будучи Министром спорта и Президентом РФС одновременно!
Спортивный резон, обойти всю "шушеру", лезущую к власти в футболе!
Ответить
Не убедил. Зачем ему брать под себя ВЕСЬ футбол - с детьми, любителями и прочим геморроем.
Ответить
А ему это не помешает, будут работать департаменты РФС и вице-президент!
Он будет руководить!
Ответить
Цитата: borisbbb
А ему это не помешает
Откуда ты всё наперёд знаешь?
Ответить
Это же элементарно, Ватсон! Это стиль работы чиновников, сидящих в нескольких креслах одновременно!
Ответить
Этот стиль не гарантирует им эффективности. Кто сказал что цель Мутко обойти "всё шушеру" - он проявил себя как неистовый борец с ней?
Ответить
Приведите примеры эффективной работы чиновников в нашей стране...
Ответить
Зачем? Это же ты уверяешь в эффективности Мутко на двух креслах. Я и стараюсь понять откуда такая вера.
Ответить
Эффективность Сердюкова, Смородской и иже с ними!
А решения на самом верху он ждет, чтобы знать, что Миллер уже вне игры или еще в игре! ОФЛ-то провалилась, а деньги жгут руку!
Ответить
Ну а конкретно Мутко здесь при чём с его двухстульчатой "эффективностью"?
Ответить
Аккумулирование футбольных денег в одних руках!
Еще что изволите спросить?
Ответить
Не изволю, мне достаточно.
Ответить
Спасибо! А то хотел Вас отослать к Клаузевицу, точнее к его высказыванию, что "Политика есть концентрированное выражение экономики, а война есть продолжение политики иными, насильственными средствами".

То, что и происходит сейчас в борьбе за кресло Президента РФС!
Ответить
Не надо Клаузевица, а также Ленина, Плеханова и Энгельса. Мне достаточно вас.
Ответить
Ладно, оставим "Марксов" в покое и основные и не основные законы философии, они работают и остановить мы их не в силах.
Будем просто использовать их знание при оценке событий.
Ответить
Я "Марксов" и не беспокоил.
Ответить
А я Сталина не трогал!
Четверых нами названных, кроме Плеханова и Клаузевица, изображали вместе!
Ответить
Цитата: borisbbb
А я Сталина не трогал!
Я тоже и как-то не парюсь по этому поводу.
Ответить
Наверное приказ сверху
Ответить
Это произойдет не раньше конца года, а то и в начале следующего... Если вообще произойдет.
Ответить