Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
17
vob.su

Организованное шествие российских болельщиков перед матчем в Стокгольме

Организованное шествие российских болельщиков перед матчем в Стокгольме


По сложившейся традиции, перед матчем квалификации чемпионата Европы по футболу между сборными Швеции и России, который пройдет в четверг в Стокгольме, болельщики сборной России планируют массовый проход к стадиону с флагами и барабанами.

Сбор намечен на 18:30 (местное время) у станции метрополитена Solna, в начале улицы Dalvagen. Старт шествия - в 18:40. Ждем всех болельщиков сборной России.

массовый проход к стадиону с флагами и барабанами.


08.10.2014 21:26
3
5
добавил: borisbbb
А также читайте
Комментарии17
Главное что-бы после таких шествий не появились новые санкции со стороны Евросоюза.
Ответить 1
мы не реагируем на санкции)))))
Ответить 1
тем более болелы) ы
Ответить
Скоро по всей Европе, так пройдем.
Ответить 3
т
С чего-то вдруг? Мы по интернатам максимум пройти можем.
Ответить
Увидишь, дай время, сам поймешь.)
Ответить
т
Да прекрати ты наивничать. Нихрена не произойдет. Красивые басни для крепостных. И бояре (чинуши\\приближенные\\олигархи) в роскоши и элитарности, и быдло (народ) на что-то надеется и ждет. И волки сыты и овцы ведут себя как овцы. Никто никуда не пойдет, это не нужно прежде всего власти.

А вообще все это напоминает мне одну комедию. Там один персонаж весь фильм говорил "Сейчас начнется!".
Ответить
Ты неисправим.))
Ответить
... и по Вашингтону желательно.
Ответить 4
РУССКИЕ ВПЕРЁД!!!
Ответить 3
какой ты не политкорректный ag обидится янбаев или кто там.. как будешь жить с этим?
Ответить
Янбаев в сборной???
СЛАВА РОССИИ!!!
Ответить
А с чего Ренат должен обижаться?
Ответить
татарин ж ag Смородская сказала, что ему обидно может быть
Ответить
Ну по духу-то русский. Мне не важно, какая у человека кровь, если по духу он русский. Ренат как раз такой. А Смородская много чего говорит.
Ответить