Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
52
news.sport-express.ru

Гол Жиркова принес "Динамо" победу над ПСВ

Гол Жиркова принес "Динамо" победу над ПСВ

"Динамо" в домашнем матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы победило ПСВ (1:0). Сегодня вечером сыграют еще две команды из группы Е: "Эшторил" и "Панатинаикос".

Лига Европы

Групповой турнир

Группа Е

2-й тур


"ДИНАМО" (Россия) – ПСВ (Голландия) – 1:0 (0:0)

Гол: Жирков, 90+3.

"Динамо": Габулов, Губочан, Самба, Дуглас, Бюттнер, Ионов (Вальбуэна, 73), Венкер, Юсупов, Нобоа (Кураньи, 68), Джуджак (Жирков, 61), Кокорин.

ПСВ: Зут, Ариас, Рекик, Брума, Виллемс, Хендрикс, Вайналдум, Махер (Рицмайер, 86), Нарсинг, Локадиа, Йозефзон (Влут, 84).

Предупреждения: Ариас, 49. Махер, 60. Йозефзон, 76. Дуглас, 90+2.

Судья: Борски (Польша).

2 октября. Химки. Стадион "Арена Химки".
1
29
добавил: black_loco
А также читайте
Комментарии52
6 очков из 6-ти в группе, Браво Менты.
Ответить 10
Ну Динамо добивается побед, не типичных для Российских команд! Игра забудется, а результат останется… молодцы
Ответить 4
А че кто то по другому у нас в Европе побеждал ?
Ответить
Ну как бы все))Добывать победу в концовки матче, это вообще не наше...
Ответить 5
А прости я думал ты имеешь ввиду победу еле еле)))
Ответить
Нееее, это как раз наше)))
Ответить 1
И этого у нас не отнять )))
Ответить
В 2011, когда и цска, и зеня играли в ЛЕ, очень легко группы прошли. Громили направо и налево всех подряд
Ответить
Вырвали, постарались.)
Ответить 1
b
Ээх а ведь мы тоже могли бы сегодня играть...как же жаль не пройти такую сраненькую команду..
Ответить 2
Сейчас правда накинутся все -но проиграл ту игру киприотам Кучук...а не нужно было в шесть оборонцев играть-сыграли бы в атакующий футбол сейчас как и другие нормальные клубы играли бы в еврокубках...
Ответить 3
А че накидываться на тебя если ты даже не в состоянии понять что у нас нет нормальных атакующих игроков, и ту игру по сути мы спокойно могли выигрывать еще в первые минуты, ну опять же неиспользованные моменты наших свободных агентов а затем нелепая ошибка серасхова привела к тому что мы оказались в роли проигрывающих, а в таком состоянии ломаются даже гранды мирового футбола, плюс и то что у нас в составе некому создавать и забивать.
Ответить
b
да нет с таким счётом проиграть киприотам и так позорно обделаться могли только сами футболёры
Ответить
Ну то что мы обосрались это факт, ну ведь и реал сосьедал вылетел от дебютанта лиги Европы, но мы то все знаем что Краснодар сильный клуб, но испанские болельщики думаю так де пишут что позорно вылетать от дебютанта какой бы он не был, а кипрские клубы давно уже показали что футбол в их стране развивается семи мильными шагами, а у нас к сожалению он стоит на месте, "благодаря" лимиту.
Ответить 2
b
Краснодар еще и из группы выйдет с такой игрой неудивлюсь а вот киприоты вряд ли...
Ответить
Братишка, я привел пример, я не говорю что это команды одного уровня. К тому же Краснодар по составу сильнее чем локо, именно по игрокам мне именам.
Ответить 1
b
Читаю твои и ответы и вочередной раз убеждаюсь что локо будет хорошо играть только притренере Сёмине или ему подобному..вертикаль в локо нужно выстраивать заново!
Ответить
"футболист" на фото портит все настроение.
Ответить
Нормальный футболист.
Ответить
Это Кокорин или я ошибся ?
Ответить
Считаю, что он футболист без ковычек.
Ответить
Только ты так считаешь, мое мнение что это самый корявый футболист в России после Кержакова последних лет. В любом топ чемпионате Кокорин гнил ты на скамейке запасных, а на его зарплату можно было бы содержать 5 футболистов которые были бы сильней его на голову
Ответить
Добротный футболист. Хорошо играл, сейчас спад. Но это не говорит о том, что он - "футболист"! У всех спады бывают! Что далеко ходить: Самедов, мой любимый, сейчас никакой! Верю, что заиграет снова!
Ответить
Самедов чистая подстилка смородской. Это во первых. Во-вторых ты очень сильно заблуждаешься, и путаешь спад с отсутствием мотивации и желания совершенствоваться и играть. Спад может длиться 5, 10 игр, а не два три сезона. Все смеются над Кержаковым да даже Сычёвым, ну они бегают, бьются у них горят глаза и они переживают каждый эпизод. А твой "футболист" промахивается в упор и даже не покривив лицом спокойно как так и должно было быть, разворачивается и идет обратно, это не футболист.
Ответить
Про Кержакова и Сычёва согласен. А Самедов в каком месте подстилка Смородской?
Ответить
В таком, по просьбе смородской сливал тренера. Жаловался с.ка на то что тренер обидел его словами, а на себя не обижается то что как тормоз играет, не пас не может отдать не ударить, и мяч часами держит.
Ответить
Почитай внимательно, без эмоций, что он сказал. Он сказал, что ему не приятно то, что тренер предъявляет претензии не в лицо, а через прессу. Комментировать отказывался, говорил, что надеется услышать всё от тренера на базе. Где слив???
Ответить
А
Молодцы, выстояли и додавили.
Ответить
Рано Жиркова и других топ-ветеранов списывать.
Ответить