Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
43
news.sportbox.ru

Спаллетти не собирается разрывать контракт с «Зенитом»

Спаллетти не собирается разрывать контракт с «Зенитом»


Бывший главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, прилетевший в Санкт-Петербург в четверг, не намерен расторгать контракт с сине-бело-голубыми.

- Спаллетти не ведет переговоров с руководством ФК «Зенит» о досрочном расторжении действующего контракта по собственной инициативе, — сообщил источник в клубе. — Скорее всего, приезд отстраненного от работы главного тренера связан с необходимостью соблюдения итальянского налогового законодательства. Для того, чтобы платить налоги по российской ставке, он должен проживать определенное количество времени в нашей стране.

В последнее время в СМИ появилась информация о том, что Спаллетти рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера московского «Локомотива». Итальянский специалист, живший в последние месяцы на родине, прилетел в Санкт-Петербург вместе с женой и родившейся в России дочерью Матильдой.

Напомним, что с поста главного тренера «Зенита» Спаллетти был уволен в марте этого года. Спаллетти был отстранен от работы с командой, но его контракт продолжает действовать до окончания сезона-2014/2015, и итальянский специалист, как и его ассистенты, получают зарплату в полном объеме.
1
8
добавил: snaiper
А также читайте
Лучшие комментарии
Я так понимаю, остаётся "великолепнейший" вариант с Григорчуком...
7
Похоже так...
5
Комментарии43
пускай пока Черевченко до зимы..а там видно будет
Ответить 3
Поздравляю всех наш тренер Пердыев, и локо будет позорным автобусом. Манчиниинас точно не возглавит.
Ответить
Бердыева оскорблять тоже не надо!
Ответить 3
Комментарий удален
Кого хочу того и оскорбляю
Север[*cleared*]
Комментарий удален
Кого хочу, того и оскорбляю, если тебе насрать на локо, мне нет
Север[*cleared*]
Между прочим, он средненький Смоленский Кристал тащил.
Ответить
Где тащил, в фнл. 11 человек в защите это не футбол
Ответить
я незнаю че ты там ответил, твой комментарий удален
Ответить
А можно я "Локо" потренирую ah ? И игрокам за Кучука а'ля "ГазМяс" вставлю, и барыне благодаря опыту пиара ошейник с намордником одену, и просто тупо деньжат подзаработаю ad . А уж веселуха на всех пресс-конференциях будет - Гамула с Моуриньо за звание второго балагура подерутся bm
Ответить 4
Мне б так жить. нихрена не делать, а зарплата вроде норм.
Ответить
Божович все ближе и ближе...
Ответить
Да не возьмут его.
Ответить
Гамулу давайте в тренеры.после поражения хоть посмеёмся от души.
Ответить
Значит пока особых кандидатов на должность пока нет. Верим в Черевченко, Буссуфу, Ниасса и Дюрицу)
Ответить
Свободен Божович, возвращаемся к первому варианту.
Полностью соответствует концепции Смородской:
- не отечественный тренер:
- не дорого:
- в трансферы лезть не будет:
- на один сезон.
Ответить 2
Расклад такой, остается неизвестно, какая карта в рукаве и будет ли она извлечена.
Ответить
T
Божевич, конечно. Бабло отобьет и через год нового тренера будем искать.
Ответить 1
Трансферы останутся у семьи, и это главное.
Ответить 1
g
Самедова или Бусса - играющим тренером :)
Ответить
Александр Шикунов: "Полдня уговаривали Божовича остаться"
Вот образец отношения руководства клуба к главному тренеру ay ! А у нас что?.. at
Ответить 1
Уже не то, что игроков, уже тренера найти не можем...
Ответить
Зато президент у нас "памятник"!
Ответить
Ага. Нерукотворный, .ля
Ответить 1
"Сидит?
Кто?
Ну, мужик этот твой!
Хе-хе-хе! Во деревня, а! Ну ты даешь! Кто же его посадит? Он же памятник!"
Ответить 1
)) в нашем случае- кто ж его снимет )
Ответить 1
А может сразу сажать, Якунин здесь не поможет.)
Ответить
Он вообще не при кухне) все ж знают, кто её " дружок". Если раз отмазал, то щас именно- "кто ж ег...её посадит ))
Ответить
Тогда остается сдать ее в аренду до окончания контракта, бесплатно.
Ответить