Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
23
rusfootball.info

Фабио Капелло: Дзюба - хороший игрок, но он не звезда

Главный тренер сборной России Фабио Капелло рассказал, что нападающий Артем Дзюба еще может улучшить свои показатели.

"Дзюба хороший игрок, но не звезда. У него есть еще к чему стремиться, но помимо Артема есть еще много других отличных футболистов, – рассказал наставник национальной команды. Я видел, что он много бегает, много борется за мяч, и это очень важно для команды",
- приводит слова итальянца lifenews.


Фабио Капелло: Дзюба - хороший игрок, но он не звезда
3
6
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии23
Ну так сделай его звездой, все в ваших руках.
Ответить 1
А
Вообще то, он тренирует сборную, а не Спартак. "Звезд" делают клубные тренеры (которые могут раскрыть потенциал, типа Непомнящего).
Ответить 3
Пусть выпускает его, а он докажет и забьет.
Ответить
Что-то он в спартаке перестал это доказывать )) Как в том году, старт 3 игры 7 голов, тут 3 игры 6 голов и в небытье...
Ответить
Ну это ж Спам, а это сборная, другое настроение, лучшие игроки собрались, разные вещи.
Ответить
Зато Канунников - суперстар, ага.
Ответить 2
Дзюба не звезда, он пока звездочка, которую хороший тренер сделает звездой!
Ответить 2
Парню 26 лет) а он всё еще звездочка... Звездочка - Мирачнук! Звездочка в Спартаке - Давыдов. А Дзюба уже должен быть звездой, но вряд ли ей станет.
Ответить
Широков к ближе к 30 стал звездой.
Ответить
Значит в игре со Швецией, Дзюба сидит на лавке. Куда ему против звезды - Ибрагимовича...
Ответить
Капелло у нас зато звезда, только вот результат что то не звездный однако..
Ответить 1
f
а кто у нас звезда и наших оч интересно..
Ответить
Цитата: fclm.f.c.
а кто у нас звезда

Все!!! За некоторым исключением...
Ответить
f
ну еслиб они играли соответсвуюше звёздам цены им не было бы..
Ответить
Ха... они по зарплате и понтам звезды, а так... как показали последние события - ничегоизсебянепредставляющие игроки.
Ответить
Все же больше похоже на личностную не симпатию...
Ответить
помимо Артема есть еще много других отличных футболистов
Тады почему обгадились на ЧМ?
Ответить
e
дзюба классный форвард
Ответить
Дзюба - форвард против дворовых команд. Не понимаю этих дзюба озабоченных. Ему бы вообще заткнуться и помолчать, а то всё жалуется то на тренеров то на судей, игрочишка блин.
Ответить
Златан Ибрагимович:
«Я стал лучшим бомбардиром, когда я встретил Капелло. Однажды в «Ювентусе» он показал мне видео с лучшими голами Марко ван Бастена и сказал: «Ты должен делать так». Я был молод и узнал многого об истории футбола. С этого дня я начал забивать как великие. И вы еще не видели мой лучший гол. Удар через себя против Англии? Я могу написать еще одну книгу? Мне еще многое надо рассказать».
Ответить
Капелло прав. Дзюба всего лишь- хороший игрок, не более.)) А разве этого мало? Он из всех звезд, просто хороший игрок. Дзюба на это ответил бы по своему- Я хороший игрок, а все остальные звезды- игрочишки. Ведь так сказал тренеришко!)))
Ответить
В нашей сборной, звёзды только coach.
Ответить