Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
20
rusfootball.info

Александр Бубнов: в советское время Думбия оторвали бы ноги

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал форварда ЦСКА Сейду Думбия за ложное падение в чужой штрафной площади.

"А советское время таких как Думбия лечили. При следующем приеме мяча ему ноги отрывали! Это ведь не хитрость. Это подлость!


Нормальный человек, у которого с совестью все нормально, никогда такого не сделает",
- цитирует Бубнова "Sportbox"

Александр Бубнов: в советское время Думбия оторвали бы ноги
1
14
добавил: Sandor
А также читайте
Комментарии20
Новость в две строки, что то много Бубнова у нас...
Ответить
R
Да ладно тебе - я вчера честно удивился, когда пеналь не поставили коням )))
Ответить 7
Зато за эту НеделЮ ни одной хрени не сказал, все четко и в тему...
Ответить 1
Садизм, так нельзя.
Ответить
Он ещё, наверное, сказал своё любимое "ПОСЛУУУУУУУШАЙ" и засмеялся. Клиника.
Ответить 2
Ох, бедные футболисты, будь он тренером... Калеки. И каждый с позорным погонялом.
Ответить
Его бы сливали и все.)
Ответить
T
Бубнов, в советские времена и девки были моложе
Ответить 2
Дзюбе тогда пришлось бы к каждому матчу новые ноги пришивать.
Ответить 1
Ну Бубнов по своему то прав. Я не помню, что бы в советское время была проблема с симуляциями. Были конечно еденичные случаи, но уж точно не как сейчас- массовасть. В начале 80-х годов я читал в прессе о такой проблеме в ю.американских чемпионатах. И что в Уругвае целые занятия посвящали- как надо падать. Вот чему чему, а наши ногомячисты эту науку хорошо познали.В Локо один Самедов чего стоит. А Майкон?!))) И что интересно, то проходит, судьи ведутся. В последней игре Самедов с Вернблумом бодался, бедный швед даже не выдержал такой наглости))))
Ответить 1
Д
Первый раз я увидел симуляцию в исполнении итальянских футболистов-был шок от увиданного.
Ответить 1
Что, что, а отрывать ноги Саша умел... Помню, как сейчас. 1986 год. Отборочный матч ЧМ. С другом специально взяли командировку в Загорск (сейчас Сергиев Посад). Достали билеты и попали на матч. Сборной СССР, чтобы возглавить группу, нужна была только победа. В то время у датчан был лидер в сборной - Элкьяр. Наши его очень опасались. Так Бубнов ему так ноги оторвал, что тот,после падения, не вышел на поле. По беговой дорожке Лужников еле-еле дополз до скамейки. И был заменён. Так Саша решил проблему. Ну а мы, благодаря голу Протасова возглавили таблицу и поехали на чемпионат мира.
Ответить 2
Вооо! а то все - Бубнов, бубнов...)))))
Ответить
А что Бубнов? Бубнов, в свое время, был отличным защитником... И очень жестким. Его многие форварды побаивались...
Ответить 1
Дык, я ж и говорю "бубнов нормальный дядька" - в свое время каким был игроком - в принципе, таким же и остался сейчас- жесткий и простой.....
Ответить 1
Я тоже так считаю и не понимаю тех людей, кто над ним подшучивает
Ответить 3
100% прав. Бубнов был хорош. Выключить из игры одних из лучших игроков мира- это дорогого стоит. Это и есть мастер своего дела. Спасибо что напомнил... А между прочим до этого мы влетели датчанам 4-2 без Бубнова. Как же круты были тогда датчане!А наши их сделали!))
Ответить 1
Да, матч был что надо... Держал в напряжении. Я рядом с немцами сидел. Так они, когда гол забили, все твердили:" Das ist gut, Das ist gut!"Да, еще вспомнил одну особенность. Когда подъезжали к Лужникам, то попали между датскими автобусами. Так вот, тогда, я впервые увидел их шапочки с ладонями на верху. За веревочку дергаешь и ладошки хлопают...Интересно было...Черт возьми... br
Ответить
Правильно Бубнов а че оторвать ноги и запихать ему их в одно место )
Ответить
Советский футбол имел свои недостатки - например, коррумпированность Южных команд и сдача украинскими клубами очков киевскому Динамо. Тот же Газзаев валился часто в штрафной, с той лишь разницей, что судьи свистели на нужный результат. Болельщик на трибуне упал - пенальти.
А Бубнов - обычный стоппер, которых в мире было десятки. Так же проигрывали и не попадали на Чемпионаты мира и Европы.
Ответить