Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
37
championat.com

Зенит обыграл Ростов со счетом 5-0

Зенит обыграл Ростов со счетом 5-0

В матче восьмого тура чемпионата России с «Ростовом» футболисты «Зенита» выиграли восьмой раз подряд и установили новый российский рекорд по продолжительности стартовой победной серии. Предыдущий рекорд принадлежал «Рубину», который шесть лет назад одержал семь побед подряд.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счётом 5:0 в пользу подопечных Андре Виллаш-Боаша. Хет-трик сделал Хосе Саломон Рондон, ещё два гола в собственные ворота забили игроки «Ростова».
13
10
А также читайте
Комментарии37
Думается мне, бомжи Чемпионы, на две головы сильней многих, если не всех.
Ответить 15
рано думается
Ответить 3
Что у тебя глаз нет, все очевидно.)
Ответить 6
На данный момент выглядят да сильнее, но сезон длинный, как в ЛЧ сыграют, тоже на них повлиять может и фактор круглости мяча. Да и кто как будет играть тоже. Так что задача с немалым количеством неизвестных.
Ответить 2
Да уж зенит явный фаворит в нашем чемпионате увы (
Ответить 1
все верно фаворит да, ну корону одевать рано!
Ответить
А
смотрите какой хороший тренер Божович то...срочно нужно нам его, а то мы давно не пропускали 5, 6 а то и 7 мячей
Ответить 7
Подождем еще немного,сейчас с ним контракт разорвут и мы его бесплатно заберем.
Ответить 7
Дьяков - невообразимая потеря. И Полоз тоже.
Ответить 7
Плевать. У нас свои проблемы.
Ответить 5
Чемпионат в этом году становится всё менее интересным. Мало того, что в моём клубе раздрай, так ещё и соревновательная интрига с каждым туром угасает.
Ответить 3
чемпионская интрига закончилась, не начавшись. Зениту скучно в таком чемпе играть.
Ответить 8
Божовича в тренеры !!
Ответить
1
100 пудов, бомжи чемпы! Следующий матч если только оступятся со свинями, а так уже всё ясно!
Ответить
Божович наш кандидат!)))
Ответить 2
т
В свете одного из последних постов тут этот матч смотрится иронично. Дьяков мало того что один из худших, еще в свои ворота забил, но на этом не остановился и решил раз уж игра не идет покалечу кого-нибудь у соперника. Данни реально жаль, не знаю что сейчас и насколько серьезно, но учитывая участие питерцев в ЛЧ жаль вдвойне.
Ответить 2
рано одевать бомжам корону,локо будет чемпионом!
Ответить 1
) Хотелось бы верить.
Ответить
т
Да не будет, не городите ерунду. Патриотизм выражается не в ложных фантазиях, а в поддержке клуба всегда и всюду, особенно в сложные времена. Мы дай бог поборемся за зону ЛЕ, не выше.
Хотя если говорить не только об этом сезоне, то будет. Главное порядок в верхах навести. Что бы там были люди заинтересованные в спортивных результатах. а не потоках бабла в свой карман, иначе обреченны мы мучаться.
Ответить 2
рано одевать бомжам корону,локо будет чемпионом!
Ответить
e
че то не серьезно написанно, с такой игрой и с такими игроками как бы не вылетить вообще.
Ответить 3
e
зеня хорош, он чемпион сто пудов, локо дай бог в 5 ке оказаться.
Ответить 2
чемпионская игра.
для тех кто в теме, в новой фифа у Локо самый сильный и ровный состав в рфпл))) af
Ответить 1
Кинь сылку на составы новые.
Ответить
в веб приложении смотрел, вернее уже собрал себе наш состав акромя Денисова
Ответить
А
Смородская хотела Божовича, самый момент брать, Ростов может отдать бесплатно. А Дьяков классный положил.
Ответить 3
Божович говорите ag
Ответить 1
Вот как раз подходящий тренер для "Локомотива", Божович. Его команда пропускает то 7 голов, то в нескольких матчах по 5 голов, а то "Локомотив" маловато пропускает, так Божович это исправит и" супер вратарь" Гилерме не поможет то семёрочку вынет из сетки, то пятёрочку. Божовича в "Локомотив"!!!!
Ответить 1
f
гилерме не причём он максимум 1 гол пропускал по своей вине и все,не больше..
Ответить