88
news.sport-express.ru

"Рома" разгромила ЦСКА

ЦСКА неудачно начал Лигу чемпионов-2014/15. В матче 1-го тура группового турнира красно-синие крупно уступили "Роме" – 0:5. Исход встречи был предрешен уже к 30-й минуте, когда в воротах Игоря Акинфеева побывало три мяча – голами отметились Хуан Итурбе, Жервинью и Майкон. А под занавес первого тайма Жервинью оформил дубль и довел счет до неприличного. В начале второй половины Сергей Игнашевич срезал мяч в свои ворота. Правда, в конце игры Ахмед Мусса все-таки смог отквитать один гол. Через несколько минут армейцы вновь забили, но судья посчитал, что гола не было.

В следующем туре 30 сентября ЦСКА дома примет "Баварию", а "рома" отправится в гости к "Манчестер Сити".

Лига чемпионов

Групповой турнир

1-й тур

Группа Е

"Рома" (Италия) – ЦСКА (Россия)
– 5:1 (4:0)

Голы: Итурбе, 6 (1:0). Жервинью, 10 (2:0). Майкон, 20 (3:0). Жервинью (4:0). Игнашевич, 50 – в свои ворота (5:0). Муса, 82 (5:1).
12
24
добавил: black_loco
Комментарии88
Также как порезанные ножом в больнице))
ну вот и я о том же..."гадость та ваша заливная рыба")
За Марибор забил сын Златко Заховича.. какие мы старые (
Позорище. Вот к чему приводит неувольнение тренера после "АИК-а" и "Виктории" (нет у них Тёти Оли) + селекция последних лет (Цуберы, Милановы и прочие Витиньи). Кони стали командой "для внутреннего пользования", отхватили золото Ч.Р. и баста. Вот и весь Супер-Гинер.
Ответить 4
Какая селекция у ЦСКА! Как сегодня играли Еременко и Натхо! Оказывается, они не только с пенальти "Арсеналу" забивать умеют!
В данном случае лучше смотреть на ужасную оборону и абсолютно дырявого вратаря.))
А также на уровень соперника.
Вот именно. Я об этом м говорю.
Рома показала класс эх набы такой состав как у Ромы
И эта защита сборной России ap
И то самый узваемый и такой родной вратарь сборной России Игорь Акинфеев.
Написано 0-5. Может 5-1??!!!
кто бы сомневался...
но даже при этом кони в выходные фавориты
Волки съели коней.
Депо в аренде у конюшни.
Боец невидимого фронта уже сдала матч.
Опыть ФК локомотив ...ждем заявлений игроков о методах и способах работы Слуцкого!!!
конифей к новому рекорду устремился
i
наши игру надеюсь смотрели, высокий прессинг и наглость, цска разсыпиться
i
шас и цска и локо захотят реабилитэйшинс. рубка будет
кони как всегда на пенальти надеялись,но увы...
Жаль ЦСКА... и нам придётся туго с ними.
Я слушал перед игрой нескольких экспертов наших, практически все,кроме Генича, говорили: ну, уж ничью-то цыски должны сделать, а там,типа посмотрим... Мне щас смешно- какой наш футбол, такие и "эксперты" bk
Ха... Волки, конечно, красавцы. За 20 минут наколотить совершенно беззубым коням полную авоську ca Вот это футбол...Ответный матч должОн быть очень интересным.
Сложно играть ЦСКА в ЛЧ без Лапочкина, Николаева, Матюнина, Мешкова и пр. Согласитесь, ведь суди Лапочкин, за падение Думбия, когда тот, выйдя один на один, споткнулся - чистый пенальти (с Мордовией же назначил, а Николаев с Матюниным еще бы и удалили кого-нибудь. Нет, г-н Слуцкий, у Вас не система под игроков, а судьи под ЦСКА.
Цитата: Ашхабадец
г-н Слуцкий, у Вас не система под игроков, а судьи под ЦСКА

Точняк))
Ваще не трагедия. Звезды по разному складываются, один матч Бразилия - Германия чего стоит. Вот только Рома - не Аполло. Выходные покажут кто есть кто.
Цска не может,никто не поможет!FORZA ROMA!!!
Романисты красавцы!!! 70 минут играли просто великолепно))) А цска был нулевой!
Так вам и надо. Так и надо - этому мордатому Слуцкому. Так и надо конифееву - терпеть его морду ненавижу. Так и надо Муссе, чтоб все его голы незасчитывались...
Комментировать новости на сайте возможно только в течении суток со дня публикации.