Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
Сб, 28.08 17:30
Динамо — Локомотив
51
news.sport-express.ru

ЦСКА будет проводить домашние матчи Лиги чемпионов на "Локомотиве"

ЦСКА будет проводить домашние матчи Лиги чемпионов на "Локомотиве"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил "СЭ", что армейцы будут принимать соперников по групповому турниру Лиги чемпионов – "Баварию", Манчестер Сити" и "Рому" – не на "Арене Химки", а на стадионе "Локомотив" в Черкизове.

– Скорее всего, будем проводить матчи Лиги чемпионов на "Локомотиве", – отметил Бабаев. – Осенью на газон "Арены Химки" выпадет большая нагрузка. Стадион будет принимать матчи чемпионата с участием ЦСКА и "Динамо", Кубка, Лиги Европы, Лиги чемпионов. Сейчас состояние поля отличное, но существуют определенные опасения по поводу будущего. Кроме того, болельщикам комфортнее добираться на игры в Черкизово, а не в Химки. В Лиге чемпионов участвуешь не каждый день, хочется создать комфорт нашим зрителям.


– "Локомотив" готов пойти вам навстречу?

– Да. Принципиальная договоренность достигнута. Осталось утрясти некоторые детали. Мы очень признательны Ольге Юрьевне
(Смородской. – Прим. "СЭ") (Виталий АЙРАПЕТОВ)
20
17
А также читайте
Комментарии51
Лига Чемпионов пришла в наш Дом, жаль, что не для нас
Ответить 9
у нас все впереди, главное верить ... Паровоз себя ешё покажет, и многим что докажет!
Ответить 1
Главное что бы Акинфеев ворота для Локо не сглазил ag
Ответить
Смородская вывела клуб в ЛЧ, только это... ЦСКА! аахха
Ответить 9
вроде у них два матча без зрителей или без трибун , знает кто ?
Ответить
эмм вроде уже все... хотя не берусь утверждать!
Ответить
Только с Баварией пустые трибуны
Ответить
с Баварией , там еще Вернблума на три матча и Дзагоева штрафанули
Ответить
это да, это я точно помню! Ну теперь их заменят Рубиновские ребятки))
Ответить
Своя помогает своим, а мы зарабатываем.)
Ответить 5
Кто бы сомневался.
Ответить 1
заберите её к себе обратно................
Ответить 12
Праздник к нам приходит. Праздник к нам приходит,но только с конями!
Ответить
вот для чего нужна смородская
Ответить 7
Я только рад. Посетить свой 2 дом, и посмотреть грандов европейского футбола. Ну и гимн ЛЧ в Черкизово:) в каком то смысле моя майская мечта сбылась
Ответить
увидеть грандов можно и в химках
Ответить 7
Кто туда попрётся?
Ответить
Но на нашем поле приятней!!
Ответить
Лишь бы газон не засрали сильно!а так пусть играют!!глядишь бабла срубин на каково нибуть нормального игрока!!
Ответить
Ура!!! Не надо ехать в Химки, чтобы увидеть "Рому" ab Forza Roma!!!
Ответить 2
Forza roma! Надеюсь выйдут из группы.
Ответить 2
Самим надо выходить в ЛЧ , чтоб не ныть потом.
Ответить 2
сами и виноваты, так что пусть играют
Ответить 1
Мы очень признательны Ольге Юрьевне
А уж как мы ей признательны, вы и не представляете...
Ответить 2
Как знал что сдаст стадион ag это уже не смешно а продажная. случай с Анжи повторяется
Ответить 3
Задолбали наш стадион трогать! Давайте еще сделаем, чтобы все команды Москвы играли у нас((. На всём деньги делают. Черкизово только для Локомотива!! bc
Ответить 2
Ага, а ещё Россия для русских, Украина для украинцев, мёд для пчёл, больница для врачей, почта для почтальонов и всё в таком духе. ЦСКА нам звёзд привёз и я с удовольствием на них посмотрю, а ты если не идёшь, то не надо портить кайф другим. Если "Локомотив" не вышел в еврокубки, это не повод не ходить на них совсем. Наш стадион будет простаивать, а мы пустим ЦСКА в гости на пару игр, а я ещё и схожу, благодаря им, на классный европейский футбол.
Ответить