Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
36
soccer.ru

Сборная России уверенно обыграла Азербайджан

Сборная России обыграла команду Азербайджана в товарищеском матче.

3 августа, Химки, стадион "Арена-Химки"

Россия - Азербайджан - 4:0 (3:0)
Голы: Кержаков 6', Кержаков 12', Игнашевич 39', Гранат 82'.

Россия: Акинфеев (Лодыгин 46'), Д. Комбаров (Паршивлюк 68'), В. Березуцкий, Игнашевич (Гранат 46'), Смольников, Глушаков, Дзагоев, Шатов (Оздоев 46'), Черышев (Ионов 83'), Полоз (Самедов 75'), Кержаков.

Азербайджан: Агаев, Гиртимов (Гараев 46'), Садыхов, Рамалданов, Б. Гусейнов, Абышов (Шукуров 69'), Амирджанов, Надиров (Абдуллаев 78'), Озкара (Д. Гусейнов 56'), Назаров, Дадашов (Джавадов 46').

Предупреждения: Полоз 29'.

Судья: Равшан Ирматов (Узбекистан).
2
14
добавил: Гилерме №1
А также читайте
Комментарии36
А
5 наших воспитанников в сборной =)
Ответить 1
Только одного увидел. откуда 5??? Полоз и все. Если считать тех кто за нас играл то 6. Логики нет
Ответить
Игнашевич к нам пришел из клуба который сейчас пылит в ФНЛ
Ответить
А
Cмольников,Глушаков,Оздоев,Кокорин,Полоз
Ответить
В составе Кокорина нет. Смольников, Глушаков, Оздоев не наши.
Ответить
А
Посмотри вики и потом еще раз напиши ,особенно по поводу Смольникова =)
Ответить
Со Смольниковым ошибся. Но Оздоев и Глушаков не наши. Они в 18 лет пришли к нам и воспитывались в других клубах
Ответить
Вот так бы на Чемп. Мира, уверенно и спокойно.
Ответить
Самед поздно вышел что то...
Ответить
Не тот у нас был соперник, чтобы так радоваться такому счету...
Ответить 2
Ну не скажи... Англичане не могли справиться с этой сборной, бывалочи
Ответить 2
Цитата: LukaLoko
Англичане не могли справиться с этой сборной, бывалочи

Англичане и с нами не могли справиться бывалочи...Слава СуперПаву!)))
Ответить 2
T
не скажи, радоваться нада вмему и всегда
Ответить 1
Уговорил...буду)
Ответить 1
T
ой, Лен, телефон почему то внизу все написал..
Ответить
Ты права, лучше бы с Германией сыграли а то нашли кого обыгрывать .
Ответить
Почему-то ни грамма радости от сего события.
Надо было с таджиками или туркменами играть, смогли бы еще больше наколотить.
Ответить 6
T
с таджиками в хоккее тяжко будет: они на московских улицах с метелками круглый год тренеруются
Ответить 2
тогда и в керлинге нам с ними лучше не связываться
Ответить 2
T
не, там камни тяжелые, а они ленивые и по-русски не понимают
Ответить
Не, нашей сборной больше на Люксембург везёт...
Ответить
Керж возродился.
Надо было его в "Локо" брать.
Ответить 1
Полоз в сборной,Смольников в сборной,Оздоев в сборной...Но нам не нужны))
Ответить
Сборная - уровень дно.
Ответить
ну соперник был вообще никакой!Похоже Игнашевич с Березуцким вечные и на ЧМ им альтернативы не предвидится-обидка!
Ответить 1
Да бывает. Нас ещё в Швеции выдерут, так что всё нормально.
Ответить
T
мне прям неловко как-то стало: 'уговорил';))
да пускай порадуются дядьки, в завтрашних СМИ их победу все равно 'опустят': пиСАТЬ - не мешки ворочать))
Ответить
Цитата: Too-Too
мне прям неловко как-то стало: 'уговорил';))

Не волновайся...я никому не скажу, что ты меня уговорил...
Ответить 1
T
мне прям неловко как-то стало: 'уговорил';))
да пускай порадуются дядьки, в завтрашних СМИ их победу все равно 'опустят': пиСАТЬ - не мешки ворочать))
Ответить