56
sportliga.com

ЦСКА забил "Ростову" шесть мячей

ЦСКА не оставил шансов "Ростову" в очной встрече в рамках 6-го тура. Армейцы забили в ворота Стипе Плетикосы шесть безответных мячей. В составе хозяев поля хет-триком отметился Бибрас Натхо.

Чемпионат России. РФПЛ. 6-й тур

ЦСКА - Ростов - 6:0 (1:0)


Голы: Натхо 42 (1:0 - пен.). Муса 52 (2:0). Натхо 54 (3:0). Муса 59 (4:0).Ерёменко 65 (5:0). Натхо 90 (6:0).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес М., Березуцкий В., Игнашевич, Набабкин,Ерёменко, Вернблум, Тошич (Панченко, 67), Миланов (Дзагоев, 62),Натхо, Муса (Витиньо, 69)

Ростов: Плетикоса, Баштуш, Дьяков, Милич, Горо, Григорьев, Калачёв(Чхапелия, 58), Трошечкин, Думбия, Торбинский (Бухаров, 70), Полоз(Ребко, 63)

Предупреждения: Ерёменко, 34 - Торбинский, 31

Судья: Лапочкин С.
22
10
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии56
l
одна удачная игра против никакущего ростова ни о чем не говорит...
Ответить
А как Вам кондитатура на место тренера Игорь Чугайнов???
Ответить
Это даже не смешно.
Ответить 4
Я и не пытался
Ответить
Ваше мнение мне понятно, спасибо!!!
Ответить
Уткин Вася, это конечно супер комментатор..."связка Еременко, Натхо и Муса -это такой 3-х членный мозг в центре..." Ну пипец, ведь dy ...
Ответить 2
А что минусовать? ЦСКА нормально усилился, поэтому такой результат.
Ответить 3
b
отлично менеджмент работает у коней!! Отлично закупились, тренер физрук и ничего всё пучком у них...
Ответить 1
l
это ты судиш по одной игре против сегодня никакущего ростова ростова?)))))
Ответить
b
это я сужу по прошлогоднему их чемпионству и регулярной игре в ЛЧ...
Ответить
т
Ростов безвольной командой и остался. Пропустили парочку и играть прекратили, ну и тренер тряпка.
Ответить 1
l
такое ощущение что они уже вышли на игру заранее зная что пролетят...
Ответить
т
Первый тайм еще куда не шло. Во втором такое решето, что прям 2 разные команды. Такое чувство что они после 0-2 уже к следующей игре готовиться начали.)
Ответить 1
l
у меня тоже такое чувство)
Ответить
Ну что, кто еще хочет к нам Божовича?
Ответить 2
Мда... Вот кто-то реализовывает каждый момент, а кто-то теряет по 5 моментов. Надеемся и верим сегодня!
Ответить 1
.."Чуть по медленнее кони, чуть по медленее.." Уж больно резво, аж страшновато стало.
Ответить 1
l
первая резвая игра коней)))
Ответить
Я не смотрел, но посмотрю в записи обязательно. Очень любопытно как играли новички в ЦСКА, да и Ростов глянуть, неужели мертвый?
Ответить 1
т
И Натхо, и Еременко весьма ко двору. Ну на фоне решета Ростова.
Ответить 1
A
Говорят что Божевич сразу после этого матча побежал в Черкизово
Ответить
Да уж, зачем нам был нужен этот Еременко, ага?)
Ответить
д
Не надо Божовича;эх вернуть бы тандем Филатов-Семин;почему так бюджет у нас на уровне,почему БОМЖИ могут покупать Халков,Витселей а у нас только Фернандеш,Н Дой,но были исключения 2 предателя,одного из которых оставили,а второй свалил в КПР.
Ответить 2
Нужно ли уже это Филатову-Сёмину)
Ответить
д
Пока президент тетя Оля ничего не изменится опять будут ДОПУЩЕННЫЕ УПУЩЕНИЯ и т.д.
Ответить 3
Ну по составу ЦСКА не на 6, но на 3 головы сильнее точно. Торбинский, Бухаров - весьма сомнительный уровень.
Ответить