Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
33
sportliga.com

Капелло остается без зарплаты три месяца

Капелло остается без зарплаты три месяца

Фабио Капелло не получал зарплату от РФС последние три месяца, о чем и сообщил Виталий Мутко, министр спорта России.

"Специалист уже с июня не получает зарплату. Данная информация дошла до меня от самого Капелло. Следует отметить, что оплата труда итальянца прерогатива исключительно РФС"
, - заявил Мутко.
3
12
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии33
Было бы за что ещё платить bw ...
Ответить 9
Какая разница? У него контракт. Там все прописанно. С нашей стороны не солидно не платить зарплату
Ответить 2
С его стороны, как то не солидно не показывать НИКАКИХ результатов, если чё...
Ответить 5
Да какая разница??????? У него КОНТРАКТ. Это очень не солидно с нашей стороны. Это не красть нас
Ответить 1
Правильное решение РФС. Так глядишь смотря на это - итальянец сам уйдёт из сборной без всякой неустойки.
Ответить 4
Ох какая проблема)), да он лет десять может не получать, весь упакованный, запакованный там уже на всю жизнь хватит.
Ответить 4
Стыдно за РФС. Не солидно
Ответить
ag видимо только тебе!
Ответить 2
ну им обычно не стыдно)
Ответить
Предлагаю скинуться человеку на хлеб.
Ответить 5
Ещё чего...дармоеда этого кормить ))
Ответить 2
но зато он стесняшка,да да да-целых ТРИ МЕСЯЦА без копейки сидит,а свои "кровью и потом" заработанные только сейчас шепотм на ушко у насяльнике спросил.вот так вот!!!
Ответить 1
Вчера на "Спортбоксе" написали,что два месяца. Сегодня уже три. А,что напишут завтра???
Ответить
На самом деле все верно. 3 месяца не платили. Об этом уже Мутко говорил сегодня
Ответить
А сам Капелло но фотке показывает 4...Короче, полгода он уже не жравши )))
Ответить 6
Ой бедный, несчастный, кушать нечего? Может с шапкой в переходе сядет?
Ответить 3
k
Это он платить должен за то чтобы работать с такой великой командой!!
Ответить 3
Вы че сдурели что ли все??? У него есть контракт, в котором прописано сколько он должен получать. Не важно как он работает, это контракт! Половину из вас тоже получают не за что деньги, и при этом не жалуются на это. Я к тому, что крайне не солидно поступает наша федерация футбола. Если мы хотим быть лучшими, то нужно быть во всем ими быть. А этот случай очень не красть РФС.
Ответить 3
Угомонись, плиз...Это все сарказм, конечно некрасиво.
Ответить 1
Цитата: Alex Smertin
Половину из вас тоже получают не за что деньги, и при этом не жалуются на это.

Да что половина...
Все здесь ни за что деньги получают. Одни дармоеды, по любому.
Ответить 4
Это Россия, дон Фабио.
У нас все возможно.
Ответить
Ахренеть...! Он сделал все возможное с этими жопоногими и в целом не его вина что ... не поддаютсЯ дрессировке!
Ответить 1
у него итак денег дофига,бюджет не пострадает)
Ответить 3
т
Предлагаю оставить РФС без зарплаты на годик. Капелло хоть что-то делает, а эти дармоеды только бюджет пилить умеют, как собственно и все остальные министерства, это вся их работа...
Ответить
Не ,.. ну не хамы!!! Такого человека кидать!? Пусть в качестве компенсации за три месяца, три ближайшие игры сборной сдаст.
Ответить
да ты не переживай,Фабио недосдачи и не заметил,это журналюги всё считают,а он не сильно переживает,если и заметил вообще)
Ответить 2
Заметил. Он уже об этом Мутко сообщил ...
Ответить
да не достоин он таких денег,которые ему заплатили уже,ну пусть пару рублей мутко добавит,а деньги Фабио давно в банке на депозите)
Ответить 2
Тут вопрос то не в этом ) есть контракт, и его не оспоришь) работа капелло это отдельная тема.
Ответить