Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
66
news.sport-express.ru

"Зенит" вдесятером разгромил "Стандард" и вышел в групповой турнир Лиги чемпионов

"Зенит" вдесятером разгромил "Стандард"  и вышел в групповой турнир Лиги чемпионов

В домашнем ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов "Зенит" с крупным счетом победил "Стандард" – 3:0. Открыв счет на 30-й минуте после результативной скидки Саломона Рондона, подопечные Андре Виллаш-Боаша перед перерывом остались вдесятером, когда вторую желтую карточку за зацеп соперника в центре поля получил Виктор Файзулин. Во второй половине дубль оформил Халк. Бразилец, участие которого во встрече из-за повреждения бедра было под вопросом, сначала реализовал пенальти, а потом забил с игры.

"Зенит" вышел в групповой турнир Лиги чемпионов и составит компанию чемпиону страны ЦСКА. Жеребьевка – в четверг в Монако.

Лига чемпионов

4-й отборочный раунд "Турнира 15"

Ответный матч

"ЗЕНИТ" (Россия) – "Стандард"
(Бельгия) – 3:0 (1:0)

Голы: Рондон, 30 (1:0). Халк, 54 – с пенальти (2:0). Халк, 58 (3:0).

Удаления: Файзулин, 44 (вторая ж.к.). Фати, 90 (вторая ж.к.).

Первый матч - 1:0.

ВИДЕО ОБЗОР
1
14
добавил: black_loco
А также читайте
Комментарии66
Обошли лягушатников, УРА.) dv
Ответить 1
Они еще пока не сыграли, может еще не проиграют португальцам.
Ответить 1
Не, вроде если Зеня побеждал и выход в основную Лигу, там сразу 4 очка дается, не обошли точно.
Ответить
А точно, ты прав. Хотя если Лилль сегодня удачно отыграет, тоже может выйти в группу. Они первый матч 1-0 проиграли, шансы еще есть.
Ответить 1
Посмотрим как Лиль сыграет и наши В ЛЕ)) Зенит задал планку, надо держать удар df
Ответить 1
Халк и Данни в порядке.
Ответить 2
Неа) зале мешок) всю игру смольников, данни и шатов сделали
Ответить
С "Зенитом" можно играть. Если на Файзулина и Шатова надовить, то они могут потерять мяч и устроить контратаку на свои ворота. Сыграем, так как умеем-результатом разочарованы не будем.
Ответить 2
А
Сравнил их игру и нашу. В предверии очной встречи наши шансы кажутся нулевыми.
Ответить 6
Мда, в воскресенье очень тяжко будет. Не удивлюсь, если нас закатают в асфальт. Хотя в любом случае иду на стадион поддержать наших парней
Ответить 5
Вас может и закатают, а Локо не когда не закатают в асфальт
Ответить
Всё понятно с тобой.
Ответить 1
Не, ну так даже не интересно. Всё по делу и без вопросов.
Ответить 1
Не плохо сыграли,после удаления Файзулина даже лучше выглядили.
Ответить 4
Вот такую игру хочется видеть в исполнении Локо, ну или почти такую.
Ответить 2
т
Зенит у которого игра не ладилась, практически шагом(кроме Шатова и Смольникова), в меньшинстве на расслабоне разгромили Стандарт. Без шансов причем. Хотя Файзулину единица, ну или просто считать что он игру не посетил. А Халк весьма и весьма, при Боаше начал в пас играть и теперь угроза не только от проходов и ударов, но еще и от передач.
Ответить 1
Ага главное если заметил за предельная самоотдача и высокий прессинг… Смольников и Шатов совершили огромное количество брака, ну при этом самоотдачей в трое перекрыли свои ошибки… Чего бы и нам хотелось ...
Ответить
т
Угу. У Шатова меньше брака было, потому и смотрелся он чуть ли не на уровне с Данни. А вот у Смольникова многое в молоко, но самоотдачей и подключениями все исправлял, + пеналь заработал.)
Ответить
ну и красную на себе, хоть уже и не было важно! Шатов, часто берет игру на себя и иногда затягивает, но с другой стороны пусть учиться, парень то молодой, зато уверенный в себе, глядишь и вырастит игрок уровня Данни!
Ответить
Молодцы "бомжи" их стараниями РОССИЯ УЖЕ ОБОШЛА ФРАНЦИЮ в таблице коэф. УЕФА
Ответить 1
Нормалды. Альваро (с). В меньшинстве и без валидола. Честно признаться, малость позавидовал я сегодня болелал Зени. Но не тем, кто ушёл к ним от нас (типа "Железного Дровосека" и "Лионхарта") и не придуркам с "Виража", а именно адекватным болелал. Достойная у них команда, не без греха конечно, но по-футбольному умелая.
Ответить 3
т
Цитата: Pavel-Sidorenko
типа "Железного Дровосека" и "Лионхарта"

Вот это новость.) То-то я думаю где эти товарищи.) Хотя лионхарт вроде обьявился. Прогнали чтоль?
Ответить 1
Видимо, там Лёву тоже поймали на плагиате и вышибли.
Ответить
хорошие слова, не только клуб должен быть достоин своих болельщиков, ну и болельщики клуба! О чем это я, а вперед Локомотив)))
Ответить 1
я человек новый на сайте. реально были перебежчики???
Ответить
Были, но может ещё вернуться...
Ответить