Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
47
news.sport-express.ru

"Зенит" взял верх над "Амкаром"

"Зенит" в матче 5-го тура премьер-лиги переиграл на своем поле "Амкар" со счетом 2:0. Оба гола питерцы провели в первом тайме – отличились полузащитник Олег Шатов и нападающий Халк. Эта победа стала для подопечных Андре Виллаш-Боаша пятой кряду в чемпионате России. В активе пермяков по-прежнему одно очко.

Чемпионат России

Премьер-лига

5-й тур


"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Амкар" (Пермь) – 2:0 (2:0)

Голы: Шатов, 13 (1:0). Халк, 22 (2:0).

"Зенит" (Санкт-Петербург): Лодыгин, Анюков, Гарай, Нету, Смольников, Халк (Файзулин, 56), Хави Гарсия, Витсель, Данни (Аршавин, 72), Шатов, Рондон (Кержаков, 79).

"Амкар" (Пермь): Герус, Никитин, Сираков (Симоновски, 63), Черенчиков, Фибель, Занев, Пеев (Идову, 74), Дзахов, Баланович, Киреев (Шаваев, 80), Коломейцев.

Предупреждения: Дзахов, 39. Никитин, 82.

Судьи: НИКОЛАЕВ, Калугин (оба - Москва), Лунев (Новосибирск).

23 августа. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский".
13
2
добавил: Север
А также читайте
Комментарии47
Амкару можно было и не ехать, какая разница 3:0 или 2:0.
Ответить
А санкции ? )) Амкар не такой богатый, чтоб содержать Гершковичей и К )
Ответить 3
Ну в следующем туре "Зенит" очки потеряет. Не все коту масленица.
Ответить 5
тут все понятно, 3 очка у нас.
Ответить
По тому,как сейчас играет ЛОКО,большой вопрос. Вторые таймы проигрываем практически всем. Давно такого не было.
Ответить
Это в прошлом, будет лучше с каждой игрой с Сенитам настраивать не надо.
Ответить
кажется мне что начнем отставать мы
Ответить 2
Если победим завтра, отставание будет 4 очка. Если сыгрвем вничью-6 очков. Ничего критичного.
Ответить
Поговаривают, что Гуарин из "Интера" к ним переходит...
Ответить
Пусть переходит. Они и с ним чемпионство не возьмут.
Ответить
спасибо. я не правильно сначала прочитал... я думал к нам)
Ответить
т
Ну если Зенит не начнет лихорадить, то тема с чемпионством закрыта.)
А Халк тем временем наверняка отбил те 60 млн, осталось Витцелю играть на свои 40.)
Ответить
e
да я тоже так считаю, в таком состоянии в котором находится локо сейчас, то максимум 456 места.
Ответить 1
456 места? Не далековато ли вы наш клуб закинули? У нас и в чемпионате то столько команд не соберется
Ответить 1
e
ВАШ клуб,хахахахахах, 1 сенит, 2 цска, 3 спартач, 4 динамо, 5 краснодар, 6 локомотив че это не соберется, если они так же будут бестолково играть в атаке то 6-ми будут это точно, пускай кучук преобразовывать начинает команду.
Ответить
Цитата: enver
ВАШ клуб,хахахахахах,

Не ваш? То есть вы за Локомотив не болеете? Ну это все объясняет
Ответить
e
он не мой клуб, он клуб смородской, там якунина, вот они могут сказать локомотив мой клуб, а ты то че кричишь что это наш клуб???
Ответить