Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
27
bobsoccer.ru

"Спартак" победил "Уфу" в Перми

"Спартак" победил "Уфу" в Перми

"Спартак" в матче 5-го тура чемпионата России взял верх над "Уфой" - 2:1, одержав четвертую победу в пяти матчах и догнав в промежуточной турнирной таблице лидера премьер-лиги "Зенит". Оба гола красно-белых забил в первом тайме нападающий Артем Дзюба, который с 6 голами вышел в единоличные лидеры бомбардирской гонки премьер-лиги. После перерыва уфимцы, вынужденные проводить домашний матч в Перми из-за неготовности собственного стадиона, отквитали один мяч - отличился Диегу.

Чемпионат России Премьер-лига 5-й тур "Уфа" - "Спартак" (Москва) - 1:2 (0:2)

Голы: Дзюба, 27 (0:1). Дзюба, 34 (0:2). Диегу (1:2).

"Уфа": Веремко, Форбс, Аликин, Степанец, Тишкин (Сухов, 46), Марсинью, Пауревич, Засеев, Семакин (Голубов, 67), Диегу, Ханджич (Галиулин, 53).

"Спартак": Ребров, Макеев, Инсаурральде, Таски, Комбаров, Яковлев, Промес (Жоау Карлос, 87), Чельстрем, Глушаков (Брызгалов, 82), Хурадо, Дзюба (Давыдов, 90+2).

Предупреждения: Форбс, 50. Яковлев, 90. Комбаров, 90+2.

Судьи: НИЗОВЦЕВ (Нижний Новгород), Ширяев (Ставрополь), Кудрявцев (Санкт-Петербург).

23 августа. Пермь. Стадион "Звезда".
17
6
добавил: LadyLoko
А также читайте
Комментарии27
Дзюба вернулся. df
Ответить 1
Дзюба крушить, Дзюба ломать.
Ответить 2
Вот кого надо было покупать, пока Дзюба Валере был не нужен...
Ответить 5
с
Спартак разошелся, 12 очей в 5-ти гостевых. На 76-й минуте Глушаков зарядил по ноге уфимцу похлеще, чем Тигорев киприоту -- судья даже штрафной не назначил. Уфа в атаке оригинально играет, мелкий пас, обводочки, защита -- караул
Ответить 2
Хоть бы в сборной Дзюба так же играл ap
Ответить 3
там корян лютует...ставить надо.
Ответить 3
e
некоторые болелы не верят, что такой корян может заиграть в основе локо, им фернандеша бесталкового подавай
Ответить 7
Фернандеш вообще то не на Коряна позиции играет)))ты бы лучше Самедова отметил
Ответить
e
да корян и на месте плеймейкера сыграл не хуже, а самедов в депрессии какойто.
Ответить
пора, хотя бы на замену минут на 15-20
Ответить 3
Жду матчей Дзюбы против нормальной защиты. Посмотрим, что он из себя представляет.
Ответить
т
У Динамо толковой защиты пока нет, как и вратаря...
Ответить
e
вот вам и спартач, да чуть чуть бардак в обороне, паршивлюк в атаку частенько бегает, как и комбаров, не успевают возращаться, а что творит нападение, дзюба покруче всяких ндойев и халков, молодчик артем, вот кого надо было покупать смо, а не всяких ниасов с фернандешами. жду матча локо со спартачом, будет либо хорошая игра локо в обороне но безобразная в атаке, либо открытая игра у обоих команд, потому что спартаку с таким нападением нефиг сидеть в защите.
Ответить 2
Если Капелло не возьмет его в сборную, то проблемы явно не футбольного плана. И зачем сборной тренер, который не может найти общий язык с лучшим игроком страны?
Ответить 1
У меня кстати нет уверенности, что в сборной он будет столько же забивать, если вообще будет(что еще более вероятно), не тот уровень, другие схемы, одно дело против Уфы забить, другое против хорошей защиты на международном уровне. Тот же Дюрица и Чорлука с ним вполне справлялись. У меня конечно немного предвзятое отношение к спартаковцам, потому я наверное и считаю что он деревянный и ему во многих эпизодах просто везет..)) Тот же Павлюченко техничнее(в лучшие свои годы, сейчас не уверен), Погребняк скорее всего тоже, опять же чисто имхо. Спорить не буду, просто считаю что его перехваливают, что не умоляет его заслуг в том, что он забивает достаточно.
Ответить
А чем таким запомнился ВЕЛИКИЙ Кокорин и Кержаков? Второй вообще на скамейке сидит. И это при лимите.
Впрочем, плевать. За сборную не болею, и вам советую. Просто человек заслужил, а старый итальянский пердун мундиаль засрал, да еще и лучших не берет. Гений, мать вашу...
Ответить
Ну про них я ничего и не сказал, если бы у нас игра строилась не на бестолковых забросах и было бы в центре кому играть в пас, то Кержаков и Кокорин могли бы быть полезнее, а так, как мы играли на ЧМ да, пожалуй там нужен был мощный форвард, но опять же никто не даст гарантии что этот гений РФПЛ сомнет защиту той же Бельгии так, как он это делал с защитой клуба из ФНЛ Уфой.)
Ответить
Все я поехал в Краснодар болеть за Локо!!!!
Ответить 3
Артем Дзюба, который с 6 голами вышел в единоличные лидеры бомбардирской гонки премьер-лиги.
А ведь совсем недавно Ндойе ему не уступал, а сейчас?????????????
Ответить
e
1 гол, около 5 моментов запорото, стандартно.
Ответить
e
ндою до бенземы, как до луны
Ответить