Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
Сб, 16.10 16:30
Рубин — Локомотив
Чт, 21.10 22:00
Локомотив — Галатасарай
20
news.sport-express.ru

"Динамо" сыграло вничью с "Омонией" в Химках

"Динамо" сыграло вничью с "Омонией" в Химках



Московское "Динамо" сыграло вничью с "Омонией" в домашнем первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы – 2:2. Бело-голубые дважды уступали в счете: первый гол хозяева пропустили на 2-й минуте, а второй – на исходе часа встречи. Ответными мячи проводили Кристофер Самба после подачи со "стандарта" Матье Вальбуэна и Александр Бюттнер. При этом в начале второй половины вторую желтую карточку за симуляцию в чужой штрафной получил Александр Кокорин.

Лига Европы

4-й отборочный раунд

Первый матч

"ДИНАМО" М (Россия) – "Омония" (Кипр) – 2:2 (1:1)

Голы: Лобджанидзе, 2 (0:1). Самба, 33 (1:1). Фофана, 59 (1:2). Бюттнер, 72 (2:2).

Удаление: Кокорин (Д), 62 (вторая ж.к., симуляция).
16
2
добавил: black_loco
А также читайте
Комментарии20
Вот пример, как играть с Киприотами не надо! Ну да и фиг с ним, болеем за наших!!! 12
Ответить 1
Динамики не пройдут, на Кипре судья свистнет как надо, да и желания еще больше будет, не дадут, не верю.
Ответить
ОМОН втоптал "Динамо".
По сабжу - это история о том, как взять опорника-Победителя, чтобы он помог сопернику побеждать.
Если чего-то неординароного не случится с киприотами дома - должны проходить. А "Д" пусть дома сидят, нечего суваться.
Ответить
Все по делу. Киприоты молодцы.
Ответить
Матч равных соперников. Либо "Омония" так сильна, либо "Динамо" недооценило киприотов. Могут и вылететь такими темпами.
Ответить 2
Омония оказалась лучше подготовлена психологически.
Ответить 1
т
Динамо хорошо играло. Вот с результатом о5 хуже, но думаю в гостях пройдут как и в Израиле. И это, в матчах с Динамо надо забыть о фолах, если Вальбуэна в составе.
Ответить 2
да сколько можно всасывать у киприотов!?не кипр играет против нас,а прям германцы!
Ответить 1
ОМОН ушатал ментов ))
Ответить
Вальбуэна жалко чисто по-человечески: лупят его как боксерскую грушу что в ЛЕ, что в ПЛ
Ответить 1
а че ротенберг не вышел? он бы решил))
Ответить
Вспоминается цитата героя Анатолия Папанова из фильма "Бриллиантовая рука" - ИДИОТ!!!
Ответить
Жалко, что из-за Динамо теряем очки в Еврокубках, которых и так не много!
Ответить 1
1
Можно считать, что менты в пролёте застрянут! Хотя ответная игра даёт шанс выйти в группу, только победа с любым счётом!
Ответить
Не, ну почему, 3-3 например, 4-4 и т.д.
Ответить 1
Вот тебе и ОМОНия!Команда вышла на игру как на последний бой!-молодцы ни в чем не уступили Мусарне!В этой паре понятно только одно-нифига ничего не понятно!
Ответить
Столько надежд, столько гонору, такие дорогие покупки, такие типа звезды, а играют спустя рукава.
Ответить
А
Мне понравилось у комментатора. ОМОНия -родное для Динамо.
Ответить