Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
13
youtube.com

"Обзор тура" (4 тур, Наш футбол)

Про Локомотив - с 44 минуты
Алексей Андронов и Тимур Журавель

0
2
добавил: moscowguest
А также читайте
Комментарии13
Хреново смотреть обзор на работе, ибо нет ни динамиков, ни наушников((((
Ответить
Читай по губам.))
Ответить
Андронов прав, согласен с его пониманием происходящего у нас.
Ответить 1
а я согласен с тобой, что ты согласен с Андроновым)))
Ответить 1
Хорошо сказал, бро.))
Ответить
Честно говоря, Андронов у меня уважение вызвал после просмотра этой программы. Раньше всегда казался мне скучным снобом, а тут слушал вполне адекватное мнение, и ,главное, аргументированное.
Ответить 1
Так не пишите, что там сказал Андронов)) Я сам хочу посмотреть
Ответить
e
честно говоря, игры у локомотива нет, кучук напоминает билялетдинова тренера хоккейной сборной на ОИ 2014, который после пару матчей начал тосовать состав, и не знал кого куда ставить, что дальше было мы знаем, кучук так же, по нему видно, что он незнает что делать, зачем держать майкона? зачем ставить пейчиновича? зачем производить замены в конце игры? что команда делала на сборах? под конец матчей сил у команды нет, все выдохлись, а по оздоеву видно что парень играть может, только кучук предпочел ему пофигиста буссуфа который положил на локомотив. и я надеюсь что мага еще покажет себя, в локомотиве играют только дюрица, тарасов и миранчук. СИНДРОМ ВТОРОГО СЕЗОНА,
Ответить
а как же "во всем виновата смородская" и "верните сычева и лоськова"?
Ответить 3
e
она виновата когда стала президентом в 2010. сычев и лоськов легенды локомотива, ЧЕ ЕЩЕ?
Ответить
да ничего, диагноз ясен
Ответить
e
твой тоже ясен
Ответить