Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
35
news.sport-express.ru

"Динамо" победило "Арсенал", Вальбуэна вновь отдал две голевые передачи

"Динамо" победило "Арсенал", Вальбуэна вновь отдал две голевые передачи

Московское "Динамо" в матче 4-го тура премьер-лиги в Туле победило "Арсенал" – 2:1. Голы у бело-голубых забили Дуглас и Кевин Кураньи, в составе "канониров" мяч в ворота Романа Березовский Иван Ершов. В случае с голами динамовцев двумя голевыми передачами отметился Матье Вальбуэна. А Ершов забил первый гол туляков в сезоне.

"Динамо" победило "Арсенал", Вальбуэна вновь отдал две голевые передачи


Чемпионат России

Премьер-лига

4-й тур

"Арсенал" (Тула) – "Динамо" (Москва) – 1:2 (0:2)

Голы: Дуглас, 31 (0:1). Кураньи, 45+1 (0:2). Ершов, 47 (1:2).
12
4
добавил: black_loco
А также читайте
Комментарии35
Понравилась игра бодренькая, за Арсенал болел.
Ответить 1
Вальбуэна-мастер конечно высокого класса
Ответить 1
прошляпили... с ним глядишь и Диарра остался бы)
Ответить
Прошляпили да, а Диарра не нужен, с ним бы и Вальбуэна ушел!
Ответить 1
А Диарра ушел уже?
Ответить
я думаю что это дело времени. да и после таких выходок он не нужен... а то еще Фернандеша испортит)
Ответить
Это точно, Фернандеш нравиться, хотя по факту не замена Буссу он, но с другой стороны он более подходящий типаж для команды Кучука!
Ответить
По факту лучше бы ушел, чем данная Санта-Барбара... Я про отнощение к команде!
Ответить
Если есть компромисс, то лучше бы ему остаться. Нам такого игрока больше не взять, а на фоне усиления конкурентов мы в это трансферное окно сильно уступаем.
Ответить
ну оно ещё не захлопнулось, быть может ещё и удивимся... Может вернем супер-игрока, но потеряем командный дух, а по мне это важнее! Тарасов Тигорев и Шишкин, все уступают Диарре в классе, но они будут биться за команду, а он вряд ли... как то так!
Ответить
Чуточку Арсеналу не повезло эх
Ответить
Вальбуэна уже 4 голевых отдал. Буссуфа у нас за весь сезон вроде только 5 сделал.
Ответить
Вальбуэна мастер стандартов, а это сильный козырь
Ответить
у Бусса главный показатель-желтые карточки
Ответить
Большой плюс, француз отрабатывает контракт
Ответить
Тюрк Телеком арена переехала в Тулу! Атмосфера просто фантастическая на стадионе, а Арсенал становится очень крепким орешком для любого клуба ПЛ.
Ответить 3
полностью согласен!
Ответить 1
c
Очень крепким. Уже один гол сообразили.
Ответить 2
8
Хороший футболист
Ответить
A
Повезло Динамо с ним. Против него нужен Ласс )
Ответить 1
Ладно, поздравляю Тулу с первым голом в РФПЛ, Ментам успехов в Л.Е.
Ответить 2
Цитата: Pavel-Sidorenko
Ладно, поздравляю


все таки заставили? эээх
Ответить
Смысл в том, что мало позитива в результате матча, прямой конкурент набрал 3 очка. Ещё что-то смущает?
Ответить
Нет оптимизму!! Ответ ниже.
Ответить
т
По-твоему написать очевидный бред значит ответить? Чет разочаровываешь...
Ответить 1
Ну не факт, шо мы сегодня разгромно победим, заранее готовлюсь и не хочу отстовать от толпы.
З.Ы; Смысл коммента "да ты оптимист", я тоже не совсем понял.
Ответить
т
Смысл в том что прямой конкурент нам пока скорее Краснодар, чем Динамо. Если обьективно судить по составу. Нам бы еще одного-двух "думающих" в атаку и тогда можно было бы. А так рад буду ошибиться, конечно.
Ответить
негативно как то)) ну да ладно, вопросов больше не имею!
Ответить