Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
41
sports.ru

«Зенит» - «Уфа» 1:0

«Зенит» - «Уфа» 1:0


Чемпионат России

4-й тур


Зенит – Уфа 1:0 (1:0)

Дата проведения
16 августа, 20.00, «Петровский»

Гол: 1:0 – 31, пенальти Халк.

Зенит – Лодыгин, Анюков, Гарай, Ломбертс, Кришито, Файзулин, Витцель (Шатов, 84), Тимощук (Хави Гарсия, 69), Халк, Кержаков (Рондон, 85), Данни.
Уфа – Веремко, Форбс, Степанец, Аликин, Тишкин, Сухов (Галиулин, 56), Пауревич, Голубов (Васильев, 66), Семакин, Марсиньо, Ханджич (Акахоси, 46).
16
3
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии41
Браво, Уфа! сенит опять отскочил. Глупейший пенальти!
Ответить 11
Зачем Уфа приехала, номер отбыть, вроде все ребята крупные такие ни паса, ни удара, сплошное разочарование счет то 1:0 обидное поражение, где желание борьбы, где желание доказать, что мы не хуже. bk
Ответить 1
за первые пол часа мною просмотренной игры уфа смотрелась очень хорошо, дальше не видел, может зеню вытащили как обычно!)
Ответить 1
Зеня играл неважно, а Уфа мастерства не хватило от суда вся беда, плюс испугались.
Ответить
ну просто за полчаса я не увидел, чтоб уфа боялась, боролась да, ну а потом не довелось досмотреть.
Ответить
Ничего она не боролась в воротах стояла все командой, раз в 20 минут в атаку случайно, а там тык-мык и не о чем.
Ответить
ну для новичка не плохо, я так счтаю
Ответить 1
Кучук все правильно сказал о бомжах
Ответить 15
а чего он сказал, скинь плиз
Ответить
"... А то у нас есть команда, которой вся страна помогает, они забивают много голов, а потом выходят-и АЕЛ." Знатно Станиславыч потроллил бомжей:)
Ответить 1
По словам Орлова игра была интересной. Я честно говоря унылее не видел в этом сезоне.
Ответить 2
л
центр у уфы вроде ниче такой,еще б нападающего
...
Ответить
Они задолбали отскакивать!!! Почему?!!! АЕЛа на них нет!!! aq
Ответить 3
пока мы тоже отскакваем, игры то про100 ужасные, буду надеятся что подтянемся.
Ответить 1
f
нуууу йооо м йооо почему ничьяяя..
Ответить
Со Стандартам обосруться с такой игрой.
Ответить
Дальше у них "Амкар". Хорошо идут. Мы пока тоже неплохо, с учётом того, что календарь посложнее.
Ответить
Да мы вообще во своему Чемпионскому графику идем, на сколько я знаю.
Ответить
ЦСКА и Зенит так же про себя думают, но три чемпиона- многовато.
Ответить 1
Уфимцы молодцы конечно.
несмотря на постоянные потери очков,играют они совсем неплохо
Ответить 3
Зенит очевидно главный фаворит в борьбе за чемпионство.
Ответить 2
Да брось ты:) с кем они играли? Арсенал, Торпедо, Урал, Уфа. В следующем туре Амкар. Им все сделали для отрыва в чемпе, и чтоб они нормально в ЛЧ сыграли, а в итоге чуть не обаелились там. Зеня-фаворит, но далеко не главный. У них игры нет, только за счет исполнительского мастерства выезжают (Халк, Данни, Рондон). Когда они сыграют против нас, ЦСКА, Динамо, Краснодара, тогда и можно будет затронуть тему о том, что газонефтяники- главные фавориты. А пока нет
Ответить 4
У нас не индивидуального мастерства не игры как таковой нет.
У коней короткая скамейка (хотя чемпионство штампуют раз за разом), но в этот раз я думаю такой номер не пройдет. СдСВшники еще толком не сыгрались.
Поросят всерьез никто не воспринимает как и Краснодар. Последним еще рановато бороться за первую строчку.
Ответить 1
У нас нет проходного двора в обороне. И в этом мы лучшие в лиге. А в атаке моменты есть, но реализация-это тихий ужас. Ни у кого в чемпе сейчас нет внятной игры, кроме разве что Краснодара
Ответить 2
У нас нет хороших футболистов в атаке... Самедов тихоход, Майкон прямолинейный барашка, Ндойе забивает на 1 из 10 моментов, Павлюк спит... Мы даже по атаке хуже Краснодара с их Ари и Жоазиньями... Там даже Вандерсон на скамейку сел... Вот там конкуренция!!! Нам срочно нужно усиливать команду!!! Срочно... Пока мы няньчемся с марокашкой и диаррой, Зенит покупает Хави Гарсию... не смешно...
Ответить 3
т
Удаление Чорлуки тому примером.
Ответить