Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
85
sports.ru

«Краснодар» - «Спартак» 4:0

«Краснодар» - «Спартак» 4:0


В рамках 3-го тура РФПЛ «Локомотив» справился с «Ростовом» (2:1), «Динамо» в гостях обыграло «Уфу» (2:0), «Зенит» – «Урал» (2:1), а ЦСКА справился дома с «Тереком» (1:0).


Чемпионат России

3-й тур


Краснодар – Спартак 4:0 (1:0)

Дата проведения
14 августа, 21.00, «стадион Кубань»

Голы: 1:0 – 27 Измайлов, 2:0 – 56 Ари, 3:0 – 62 В.Быстров, 4:0 – 67, пенальти Жоаозиньо.

Краснодар – Дикань, Гранквист, Сигурдссон, Енджейчик, Измайлов (В.Быстров, 55), Ахмедов, Перейра (Лаборде, 46), Петров, Газинский, Жоаозиньо, Ари (Вандерсон, 69).
Спартак – Ар.Ребров, Паршивлюк, Боккетти, Инсаурральде, Макеев (Давыдов, 63), Тино Коста (Д.Комбаров, 12), Ананидзе, Промес, Глушаков, Чельстрем, Дзюба (Уорис, 28).

Предупреждения: Ари (57), Макеев (58), Петров (60), Боккетти (73), Паршивлюк (81).
0
48
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии85
Повторения мать учения, люблю когда свиней на место ставят.) Якин скоро домой.
Ответить 9
Да, чемоданы ему пока не надо разбирать) А то кони щас их в следующем туре отоварят и все, прощай Москва)
Ответить 1
Спасибо, Краснодар!
Ответить 9
На фото в центре наш Самедов!!! Теперь всё понятно!!! БРАВО Краснодарррр!!!
Ответить 2
По фамилии Ахмедов!!!
Ответить
Волера, вернись, все простят.
Ответить 4
Поздравляю спартак с заслуженным поражением ))ваше место ck
Ответить
f
отлично..а когда мы крупно проигрывали??
Ответить
при биличе, кстати
Ответить
Диагноз; Эстонский "Калев".
Ответить 3
Эх, жаль Дикань своему бывшему клубу не загрузил 5-й)
Ответить 4
Жаль пятого не было. Быки молодцы.
Ответить 2
Спартак заканчивает сезон как всегда очень рано =\
Ответить 2
"Каак мы будем играть с "Спартаком" ?","Спартаку" нельзя сбавлять обороты"...Таа )
Ответить
Лучше быть стабильными и иногда иметь некоторый спад в игре, чем как Спартак, проваливаться через матч. С тем же Краснодаром мы сыграли неплохо, могли и победить.
Ответить 4
Кстати друзья мы снова третие
Ответить 3
Смеетесь что - ли ? третий тур всего.
Ответить
Ну обсирать игру команды это многим совершенно не мешает.
Ответить 6
Спартак никогда не перестанет меня удивлять.
Ответить 1
а тебя еще это удивляет???
Ответить 2
Удивляет не то что Спартак лажает, а то как он это делает. Так просесть по сравнению с предыдущей встречи - это надо очень умудриться...
Ответить 2
якин я уверен нагружал их по европейским нагрузкам, не более... просто это сами игроки салаги не готовы к таким нагрузкам
Ответить
Кто следующий? )))красавцы быки. А то всем весело после 8-1только.
Ответить 1
ПривеД Дениске... by
Ответить 13
Блин какая же симпатичная у нас в чемпе команда Краснодар,молодцы,просто браво!!!
Ответить 14
а как у них селекционный отдел классно работает,каких игроков замечательных находят...
Ответить