Пн, 20.09 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
18
sports.ru

«Арсенал» - «Рубин» 0:0

«Арсенал» - «Рубин» 0:0


Чемпионат России

3-й тур


Арсенал Тула – Рубин 0:0 (0:0)

Дата проведения
13 августа, 20.00, «Арсенал»

Арсенал Тула – Филимонов, Васильев, И. Калешин, Осипов, Игнатьев, Кошчелан, Лях (Кузнецов, 61), Рыжков (Д.А. Смирнов, 74), Вотинов, Малоян, Маслов (Ершов, 69).
Рубин – Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Навас, Кузьмин, Оздоев, Могилевец, Карадениз, Азмун (Портнягин, 82), Дядюн (Вакасо, 65), Канунников (Ливая, 77).

Предупреждения: Кверквелия (27), Карадениз (33), Рыжиков (74), Вотинов (74), Кузьмин (85).
1
6
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии18
Что-то совсем все плохо у казанцев. Рассчитывал, что этот матч будет верховой
Ответить
С Первым "очком" Тулу, очень симпатизирую этому городу и клубу, хотелось бы чтоб остались в вышей лиги!
Ответить 8
Ожидал от Арсенала большего, а оно вон как.
Ответить
Лихо Биляш казанцев на дно опустил.
Ответить 1
l
девича потому что надо выпускать с первых минут баран
Ответить 1
Да он физрук походу... Опытный форвард, который в прошлом сезоне был лучшим бомбардиром в УПЛ, у него на лавке штаны просиживает!
Ответить
Два дна борются за выживание.
Ответить
Вам, безусловно, виднее.
Ответить
Арсенал с первым очком, как бы это смешно не звучало, а Рубину пора бы уже об отставке задумываться начинать...
Ответить 2
Бурлак не играл ? Тогда понятно, почему на 0 сыграли в обороне
Ответить 3
Тулу с первым очком! ab
Ответить 2
"Рубин" превратился в УГ... "Арсеналу" из Тулы -УДАЧИ!
Ответить 7
Гримаса Рыжикова в полной мере передает ситуацию в казанском клубе...
Ответить
Рубин без Бердыева дно, что и требовалось доказать.
Ответить
Ну и как это понимать? Арсенал разыгрывается и привык к Премьер Лиге?))
Или Рубин это уже середняк?
Ответить
Рубин- 1 из участников борьбы за выживание теперь. Это как МЮ без сэра Алекса, только вот манкунианцы позвали ван Гала, а у рубиновых до сих пор "Мойес" работает
Ответить
Представлял когда-то силу выступая за Россию.
С Барселоной на ровне вы тягались не во сне.
Пару раз на шею гордо одевали вы медаль.
А теперь забить так сложно, снова на табло сухарь.
Разобрали, растерзали, распродали и отжали.
Дело движется ко дну. Над рубином я поржу ab
Ответить