29
sports.ru

«Терек» - «Рубин» 1:1

«Терек» - «Рубин» 1:1


Чемпионат России

2-й тур


ТерекРубин 1:1 (0:0)

Дата проведения
9 августа, 20.00, «Ахмат-Арена»

Голы: 1:0 – 58 Аилтон, 1:1 – 87 Азмун.

Терек – Годзюр, Анд.Семенов, Коморовски, Уциев, Ф.Кудряшов, Адилсон (Бокила, 81), Маурисио, Рыбус (Айссати, 74), О.Иванов, Лебеденко (Пирис, 84), Аилтон.
Рубин – Рыжиков, Набиуллин, Кверквелия, Навас, Кузьмин, Вакасо, Могилевец, Оздоев, Карадениз, Канунников (Девич, 74), Азмун.

Предупреждения: Рыбус (29), Азмун (41), Адилсон (41), О.Иванов (67).
0
9
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии29
Азмун у Рубина понравился, молодой и очень талантливый
Ответить 2
Лажовый Азмун. В том году да, был хорош. Сейчас пока запарывает 100% шансы
Ответить 2
Как и наш Ндой'е))
Ответить 1
Ну осенью Н'Дое был хорош и забивал исправно. Весной стал играть хуже, да.
Ответить 2
Да и Осенью транжирил моменты
Ответить 1
Оздоев старается, а Бурлак уже сидит, Рубин хорош, а с нами будет еще лучше, доказать, кто есть кто.))
Ответить 2
Бурлак на лавке, что бы это значило?
Ответить
его раскусили.
Ответить 4
это точно)) там он приносит больше пользы!
Ответить 1
Рас посмотрели, два присмотрелись, а на три сказали хватит, все ясно сидеть.))
Ответить 1
Отскочили камушки...
Ответить
не в тему конечно. Но!!! У коней Натхо, у Динамо Вольбуэна, вон СпаМ Широкова взял, а мы проснемся? Или все таки соврал Кирюша...
Ответить 4
Ах да, примите мои извинения. Мы ж Рукаса подписали.
Ответить 4
Трансферное окно еще открыто, работа наверняка ведется, так что не надо паниковать
Ответить
Я ж не паникую))) Просто не сторонник трансферов на флажке, я за то что бы игрок прошел предсезонку, влился в коллектив, конечно еще почти месяц есть
Ответить
Хорошо:) давай тогда переведем тему в другое русло. Каких именно игроков ты бы был не прочь увидеть у нас (в пределах разумного,конечно)??? Что думаешь о Ёременко
Ответить
Прям в тупик ставишь, я как то не задумывался, меня больше по позициям интересует,качественный опорник, нап и апз, как то так)))
Ответить
У спама Промес! Вот это реально пугает. Знаю его по чемпионату Голландии - парень очень хорош!
Ответить
А у нас Ниасс. Знаю его по чемпионату Турции- парень вообще зверь. Всё это палка о двух концах. Озбилиз и Бокетти вон тоже приходили в качестве реально хороших игроков, а в итоге...
Ответить 1
Ну да, но как сказано ниже, еще не известно как он заиграет, тот же Де Зеув ничего не показал
Ответить
Фернандеш, Ниасс, Касаев, Логашов, Неизвестный. Тебе мало?
Ответить 1
Пейчинович...
Ответить 3
Эхх, как я мог забыть...
Ответить 1
Конечно мало, как показал прошлый сезон, потеря Тарасова оказалась невосполнимой, хотелось бы в дальнейшем этого избегать.
Ответить
... оказалась невосполнимой в связи с травмами всех опорников.Такое случается очень редко, нам не повезло.
Ответить
Великий Тарас Бурлак на скамейке, Билялетдинов что же ты творишь......!!!!!!!!??????? ag
Ответить
Б
Тяжело нам с ними будет в Казани. Еще и небольшое преимущество на их стороне.
Ответить 1
ладно Бурлак то сидит, Муллин даже на замену не выходит, че ушел спрашивается, щас бы в аренду куда нить в ФНЛ отдали бы может заиграл бы
Ответить