Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
57
championat.com

Вальбуэна подписал трёхлетний контракт с московским «Динамо»

Вальбуэна подписал трёхлетний контракт с московским «Динамо»

Полузащитник сборной Франции Матьё Вальбуэна сегодня подписал трёхлетний контракт с московским «Динамо».

Игроком российской команды 29-летний Вальбуэна стал после прохождения медицинского осмотра в Москве, куда, как «Чемпионат» уже сообщал ранее, он прибыл накануне. Сумма трансфера составила € 7 млн. Скоро о сделке будет объявлено официально.

Напомним, что Вальбуэна с 2006 года выступает за «Марсель», в составе которого становился чемпионом Франции. За сборную страны хавбек сыграл 38 матчей и забил шесть мячей.
15
13
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Комментарии57
Менты всё-таки урвали звезду)
Ответить 2
Пусть теперь "ПОрвут" Хаэполь, а остальное мало важно ...
Ответить 2
кто-нибудь знает по каборе что то?
Ответить
A
Кубань не отпускает его
Ответить
;fkm [jhjibq ,s nhfycath ,sk ,s
Ответить
Жаль хороший трансфер был бы!
Ответить 1
Не будет у нас Каборе ac Может оно и к лучшему?
Ответить 2
А кто на примете тогда!
Ответить
Про Мбиа были слухи, но я не расстроюсь и если вообще никого не подпишем. Состав и сейчас боевой! Главное, без травм!
Ответить 3
Комментарий удален
Важнейшая для нас новость, воистину важнейшая!!!
Dartloko[*cleared*]
Это, так сказать, на безрыбье... ag
Ответить 4
Комментарий удален
Понимаю...так бы сразу и сказал. На безрыбье и сам раком ...свистнешь, теперь понятно, бывает bi
Dartloko[*cleared*]
Вольная трактовка известной пословицы с жалкой претензией на попытку оскорбления? ag
Ответить 4
Комментарий удален
Дык ап чём речь...всяко бывает ag
Dartloko[*cleared*]
Нужен дорогой опорник который мог чистить зади и созидать, повторюсь, не жалко было за него 15-20 k отдать.
Ответить 2
Матьюиди. Халк кипятком ссать будет, но не поймёт как Блез его "обманет" ag
Ответить 2
Это было бы просто шикарно, но ПСЖ его врятли меньше чем за 20 отпустит, а так конечно Матьюди был бы сильнейшим опорником всего чемпионата
Ответить
да, игрок великолепный и в ЛЕ был бы одним из сильнейших. ну это так, моя мечта. был сильно впечатлен им в прошедшем сезоне
Ответить
Может Хедиру взять или Алекса Сонга?
Ответить 1
Сонг Камерунец с плохой репутацией, зачем менять шило на мыло, а Хедира во-первых дорогой, во-вторых у него личка такая, что Арсенал не потянул
Ответить
Но нам всё таки нужен опорник который бы Лассу не уступал, жаль что с Каборе не получилось, а Мбиа как тебе?
Ответить
Чесно говоря в ЛаЛиге смотрел только центральные матчи, а Валенсия не особо блистала, хотя состав у неё очень даже приличный,говорят не плох, но как по мне я бы присматривался бы больше к Лиги 1 и Бундеслиги, а лучше брать не чистого опорника, а центр-хава, чтоб и атаки выстраивал, и в оборону первым бежал
Ответить 1
Цитата: Snejok
а лучше брать не чистого опорника, а центр-хава, чтоб и атаки выстраивал, и в оборону первым бежал
Такой уже один у нас появился - Фернандеш)
Ответить
Да, но руководство ищет именно опорника, по ни понятной причине, т.к разрушителей тьма, а созидателей всего 2, если травма одного из них, то мы будем в глубокой опе, как весной
Ответить
Цитата: Snejok
а Валенсия не особо блистала

Он за Севилью играл.
Ответить