49
sports.ru

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи. «Динамо» - «Хапоэль Ирони» 1:1

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи. «Динамо» - «Хапоэль Ирони» 1:1


Сегодня российские клубы проведут первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Краснодар» на выезде сыграет с венгерским «Дьошдьором», московское «Динамо» примет на своем поле «Хапоэль Ирони».


Лига Европы

3-й квалификационный раунд

Ответные матчи


Динамо Россия – Ирони Кирьят-Шмона Израиль 1:1 (0:0, 1:1)

Дата проведения
31 июля, 20.00, «Арена Химки»

Голы: 0:1 – 63 Кола, 1:1 – 71 Кураньи.

Динамо – Габулов, Манолев, Бюттнер, Самба, Гранат, Нобоа (Кокорин, 54), Ионов, Денисов, Джуджак, Венкер, Кураньи.
Ирони Кирьят-Шмона – Хаимов, Цедек, Элькаям, Дильмони, Браун, Кассио, Манга (Рочет, 71), Панка, Абед (Мизрахи, 84), Кола (Майо, 90), Кахат.

Предупреждения: Браун (19), Абед (74), Манолев (84).
10
5
добавил: arslok
А также читайте
Комментарии49
l
израильтян счет устраивает
Ответить
т
Вот поэтому и думаю что играть будут как и сегодня.) С расчетом на контратаки. А сегодня Динамо должно было забиввать больше чем 1 раза в 3-4, им только подправить реализацию и в Израиле все должно быть хорошо.
Ответить
l
израильтяне дома не будут играть также как сегодня...они будут много атаковать ...забьют пару голов и тогда уйдут в оборону...
Ответить 1
т
Хм, будут много атаковать- будут свободные зоны. С чего ты решил что они забьют, а не пропустят в этом случае?) А если пропустят, то и дальше будут бежать вперед и оголять тылы. Я так думаю они ничего менять и не будут.
Ответить
l
потому что посмотри какой состав они привезли сегодня....пол основного состава не приехало...
Ответить
Бюттнер понравился.
Ответить 2
Бюттнер, Венкер - кто эти люди? Я как-то пропустил данные трансферы
Ответить 1
c
Я также. Все на Вальбуэна был зациклен.
Ответить
чем богаче клуб тем хуже он в выступает. и я думаю что локо тоже провалится .
Ответить 1
Д
Был на матче. Игра смотрелась, ФК Динамо пройдет дальше. Случайно стали свидетелями инструктажа со стороны клуба фанатской трибуны и в итоге ни одного файера и прочее. Бюттнер (считаю, что это серьезное явление в нашем ЧР!!!), Кевин (заряжен на игру!!!), Самба (это надо видеть как его при угловых держат в троем и он все равно на мяче, на добивании только из-за Какорина он не забил. После блеска в глазах у этих трех-смотреть на подающего надежду Сашу уже не интересно и не случайно, что он вышел на замену. Ждем воскресение!
Ответить
А
Черчесов смог реанимировать Кураньи. Как он играет головою, сравнение явно не в пользу НДойе.
Ответить 1
Д
Да, настрой Кураньи был виден с трибун и аго гол тому подтверждение. Все на месте. А вот Саша Кокорин растроин-ведь иногда что-то сравнимое с Криштиану (где-то в Тумане)
Ответить
А
Влияние Кержакова?
Ответить
Д
к сожалению да, путь наших звезд
Ответить
Кирьят-Шмон - это городок с населением 22 тысячи человек.
Ответить
Д
Они знают и чувствуют дыхание каждого болельщика и несут перед ними ответственность. Если были в Англии в небольших городках-сверх мотивация и какая потрясающая атмосфера!!!! Сразу перед глазами ЛОКО-Шахтер 3-1, голы Миши и Сергея. Да...программмки на матч -250 рублей у Динамо!!!!! В киоске люди прячут глаза.
Ответить
L
Полицаи в своем стиле, ну а главный бомбардир их и надежда не обманул ожиданий!))))))))
Ответить
Ещё одни клоуны. Бюттнер и Ванкёр очень понравились, сразу видно - европейская школа.
Ответить