Сегодня, в 16:30
Урал — Локомотив
Сб, 25.09 14:00
Химки — Локомотив
Чт, 30.09 22:00
Лацио — Локомотив
Вс, 03.10 19:00
Локомотив — Ростов
32
itar-tass.com

Футболист английского "Ньюкасла" Гиви Тодуа заявил, что готов выступать за сборную России

Полузащитник "Ньюкасла" Гиви Тодуа заявил, что готов играть за сборную России, если ему поступит подобное предложение.

Об этом игрок рассказал в разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС.Футболист английского "Ньюкасла" Гиви Тодуа заявил, что готов выступать за сборную России

В понедельник 19-летний Тодуа подписал контракт с английским клубом.
"В этом году я мог подписать контракт с "Мидлсбро", но представители "Ньюкасла" вышли на меня и предложили хорошие условия. С 2010 года я выступал за молодежную команду "Сандерленда" и даже был приглашен в молодежную сборную Англии, но сыграть за команду так и не удалось", - сказал Тодуа.
Молодой футболист рассказал также о том, что с радостью примет предложение поиграть в сборной России, если в нем будут заинтересованы тренеры команды: "Я родился в Москве, а в Англию переехал в 2007 году. Безусловно, для меня было бы честью сыграть за родную команду. Что касается возможного переезда в российский чемпионат, я пока не думаю об этом. На данный момент я играю в Англии и мне нужно добиться успеха в Европе".
Тодуа выступает в молодежном чемпионате Англии с 2010 года. Полузащитник защищал цвета молодежных команд "Сандерленда" и Мидлсбро".
0
9
добавил: -Fc-Lokomotiv-
А также читайте
Комментарии32
Хорошо!!!Ждем!!!А то Березы и всякие Игнашевичи уже порядком достали...а это классный игрок ,свежая кровь...пускай будет-Добро пожаловать и удачи!!!
Ответить
Цитата: pafalex
а это классный игрок ,

Откуда инфа?
Ответить
видимо "Вангует" =)
Ответить
Даже в ФМ 14 он не классный))
Ответить
ну не фига -вы что не смотрели его игры?просто наберите в гугле или на ютубе его имя и все увидите-да и в наступающем чемпионате Англии думаю он себя проявит...
Ответить
Ха-ха-ха, хотете по Фаллю таких же видео накопаю? Не, лучше на Сычева
Ответить 1
набрал в ютубе, появились видео о воре в законе, и видео с каким то трупам, друг мой вы не могли бы ссылочку кинуть ag
Ответить
Цитата: pafalex
А то Березы и всякие Игнашевичи уже порядком достали...а это классный игрок ,свежая кровь...пускай будет-Добро пожаловать и удачи!!!

Полузащитник заменит их, да...как бы не так...
Ответить
Не помешал бы!)
Ответить
"Я родился в Москве
Судя по распальцовке на фото, родился в РОССИИ...
Ответить 2
На Дзагоева похож. Только более "дохленький" ag
Ответить
Тодуа, Черышев, Швец, Натхо... наши потихоньку обустраиваются в Европе
Ответить
Ну Черышев в этом списке лишний явно-крафне низкий болевой порог у него-чуть где кольнуло и уже травма-будет кем то типа нашего позднего Измайлова которого погубили Романцев и Васильков снизив ему боевой вес перед чемпионатом мира-вот и Черышев такой же -толком и играть не будет никогда и карьеру видимо проведет в заштатных клубах...
Ответить
Будем надеяться заиграет, воспитанник Реала все-таки)
Ответить
т
Еще Йосси Бенаюн норм, правда вернулся к родным пенатам. Хотя еще "наш" Бен Басат из Тулузы есть...
Ответить
ну эти то сборники Израиля, а эти 4ро еще нет
Ответить
т
Ну я видимо одного запомнил.)
Ответить
т
А какой из них "наш", а то я что-то из виду упустил.)
Ответить
Амир Натхо уже играет за юношескую сборную, он Адыг, как и его брат, просто тот вырос в Израиле
Ответить
т
Спасибо за инфу, действительно очень интересно, прослежу за ним. Просто слегка непонятно отношение к вероятным "нашим" которые тут не родились, но выросли как игроки. Эти не наши, а те наши. Это не к тебе вопрос, а так вслух.)
Ответить
самое главное это в юношеские годы выбрать сборную, вот и все) Черышеву предлагали играть за Испанию, но он выбрал Россия
Ответить
т
В рамках ФИФА да.) Тогда нам стоит смотреть потенциальных Мусса. Игроки хорошие и со временем будут наши. Гильерме зачастую лучше говорит чем наши согражданне. Чем он не достоин быть гражданином, а они достойны? Почему мы ищем "своих" за рубежем, когда есть свои "Думбии" и прочие?)
Ответить
Вах, джигит себя прорекламировал, да!
Ответить
B
Я не в курсе кто это, но говорят, что он из миника. В Ньюкасле таких игроков нет.
Ответить
Да пофигу, пусть играет, хуже не будет.
Ответить
Пусть проявляет себя,покажет себя хорошо,рассмотрим,а что,а вдруг?
Ответить