наверх

Новости Футбола России
13 894
 
+2

Товарищеские матчи

 
Товарищеские матчи

Спартак Россия – Шинник Россия – 2:1 (1:1)
Голы: 0:1 – Маляров (11, с пенальти), 1:1 – Коста (18), 2:1 – Эберт (75).

Торпедо Россия – Локомотив Ташкент Узбекистан – 1:1 (0:0)
Гол у «Торпедо»: Давыдов (84).

Локомотив Россия – Байер Германия – 1:3 (0:2)
Голы: 0:1 – Чалханоглу (2), 0:2 – Кисслинг (7 – с пенальти), 0:3 – Юрченко (65), 1:3 – Шишкин (79).

Амкар Россия – Кардифф Уэльс – 3:0 (3:0)
Голы: 1:0 – Георгиев (29), 2:0 – Коломейцев (35), 3:0 – Коломейцев (44).

Зенит Россия – Дерби Каунти Англия – 2:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Витцель (34), 2:0 – Соловьев (86).

Ростов Россия – Вележ Босния – 1:0 (1:0)
Гол: Бухаров, 5.
фото Новость опубликовал
Дед Николай
sports.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото 89851327585
Бухаров неплох однако
фото Zgrsk
Да, и Маляров тоже ниче так.
фото lokofan12
амкар клуб апл разгромил :))
фото Russian_Klop
Гол у «Торпедо»: Давыдов (84).

А кто забил у Локомотива (Ташкент) - не важно )))
1
фото Eric Cartman
Всё равно его никто не знает ag
1
фото Eric Cartman
У нас самый сильный соперник был в последнем контрольном матче, так что выводов делать не надо...
1
фото Russian_Klop
а Дерби Каунти - это не соперник? )))
фото Eric Cartman
Байер сильнее и Дерби и Кардиффа.
1
фото Russian_Klop
Ладно )) Чемпионат покажет )))
1
фото Sandor
Надеюсь в лучшую сторону!!!
1
фото Russian_Klop
Все мы надеемся на это!
фото Lokoman94
Причем обоих вместе взятых
фото Eric Cartman
Вполне возможно)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 апреля, Понедельник
23 апреля, Воскресенье

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2