Пн, 25.10 19:00
Локомотив — Сочи
Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
38
news.sportbox.ru

Хавбека «Валенсии» зовут в Россию

Хавбека «Валенсии» зовут в Россию


Полузащитник «Валенсии» Андрес Гуардадо, проведший прошлый сезон в «Байере» на правах аренды, может продолжить карьеру в российской премьер-лиге.

Об этом рассказал агент 27-летнего хавбека сборной Мексики Марио Ордиалес.

- Гуардадо рассматривает возможность продления аренды в «Байере», — сказал Ордиалес. — Но и «Валенсия» также рассчитывает на Андреса. Кроме того, у нас есть предложение из Италии, которое мы отклонили, а также из России.

Напомним, что несколько лет назад на Гуардадо претендовали московские «Локомотив» и «Спартак».
3
3
добавил: tap23
А также читайте
Комментарии38
Г
Началось! Теперь всех в Россию сватают
Ответить
Надо же цену набить, а это лучший способ.
Ответить
Г
Вот когда мы будем ассоциироваться с хорошим футболом а не с большими деньгами тогда и сборная будет в выигрыше
Ответить
Г
Если не попадает в среднюю Валенсию зачем нам?
Ответить 1
а ты что, нас выше валенсии ставишь????? да и при чем тут валенсия даже, если он сезон в байере играл... еще круче...без обид, ты бы подольше думал над сообщениями прежде чем отправлять)
Ответить 2
Г
По крайней мере не ниже!
Ответить 1
ну ты торопишься конечно... пусть сезон в европе сыграют и до полуфинала лиги европы хотя бы дойдут, как эта "средняя валенсия"
Ответить 2
Г
Полуфинал не показатель!зенит выиграл кубок недавно и ,что он большой клуб?
Ответить 1
судя по халку и баблу да) но для меня нет
Ответить
Г
Для меня тоже!а халк показал свой класс 2недели назад
Ответить 1
это он из за российского чемпионата сдал... играй он в испании например, он бы сыграл иначе... а ты говоришь выленсия) я буду очень рад если наши в лиге из группы выйдут... а то как всомню игры с анжи или ростовом аж вздрогну
Ответить
Осталось понять теперь причем тут Локомотив, не играющий в Европе со времен Зюльте-Варегема
Ответить
но ты не забывай, где валенсия играет и кто у нее в соперниках... в чемпионате россии они бы чемпионать выиграли вместо цска
Ответить
Г
Нуууу не факт! Тут больше 18мячей забить трудно у нас специфический чемпионат
Ответить 1
а так завтра как раз с байером играем... если те дурака не будут валять в чем я сомневаюсь, то увидим что мы значим
Ответить
Г
Это товарняк .не показатель
Ответить 1
ну и что... я например не буду болеть за команду, которая не хочет играть и выигрывать в каждом матче...
Ответить
Г
Согласен! Но есть тренер и мы не знаем чего он хочет от этой игры
Ответить 1
Г
Читай внимательно! Если он в аренде значит даже Валенсии не нужен. И ещё ... Научись уважать свой клуб! Мы не хуже Валенсии
Ответить 1
уважать это одно, а давать трезвую оценку игре это другое... и про уважение мне не тыкай пожалуйста)
Ответить 1
Пацан 100 матчей за сборную Мексики в 27лет отыграл.
Ответить
У Неймара уже за 50
Ответить
A
Интересно, а завтра с нами сыграет за Байер или он уже вернулся в Испанию?
Ответить
Много кого зовут!=) Весь список огласите) ag
Ответить
Г
Есть поинтереснее мексиканцы
Ответить
...чачарито да?)
Ответить
Ачоа. Я вообще не понимаю, как он это делает. Сумасшедшая реакция
Ответить