Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
35
football.sport-express.ru

Андрей Семенов: "Попади Россия на Германию, могла бы и за победу зацепиться"

Защитник "Терека" и сборной России Андрей Семенов в интервью официальному сайту клуба выразил мнение, что национальная команда могла бы обыграть Германию в 1/8 финала ЧМ-2014, если бы вышла из группы. В итоге немцы в дополнительное время одолели Алжир (2:1), после чего дошли до финала и стали чемпионами мира, обыграв Аргентину также в дополнительное время.

– Если бы Россия вышла из группы, ей предстоял бы матч с Германией. Учитывая последовавший позже разгром немцами сборной Бразилии, как считаете, на что Россия могла рассчитывать в таком поединке?

Германия играла 120 минут против Алжира, с которым мы действовали на равных. То, что произошло в матче Бразилия - Германия, стечение обстоятельств. В матче с немцами мы могли бы зацепиться и за победу. В сборную России никто не верил, когда на чемпионате Европы-2008 мы обыграли голландцев со счетом 3:1. Все возможно, с любым соперником можно играть и выигрывать. Никакого страха перед немцами у нас бы не было.

– Есть ли желание поехать в составе сборной России на чемпионат Европы в 2016 году?

– Футболист должен ставить перед собой самые высокие цели. Естественно, я ставлю перед собой цель поехать на предстоящий чемпионат Европы, да и чемпионат мира. Надеюсь, уже не на скамейке запасных.
11
1
добавил: Amplua
А также читайте
Лучшие комментарии
по-моему, это очень смешно)
Германия просто отскочила
7
Полностью согласен. Сборная России вообще могла чемпионом стать, просто Алжир обыграть не получилось.
6
Комментарии35
Помнится и нам 7 случайных залетало
Ответить
не, ну это так эпизодик просто
Ответить
Ну так я и говорю, Юпитер не в той фазе был
Ответить
Факт:Германия,лучшая сборная по отскокам на ЧМ мира.
Ответить 2
хахахахаххахахах:DDD
Ответить
Бы, бы. бы...
Для начала в основной состав надо пробиться, и вообще че вы там курите???
Какая Германия???
Давай вместе с Тереком в ФНЛ, а то там Анжи скучает.
Ответить 4
ag Кто это говорит. граф Толстой или может Дарвин... an
Ответить 1
Полностью согласен. Сборная России вообще могла чемпионом стать, просто Алжир обыграть не получилось.
Ответить 6
Просто Алжир отскочил...
Ответить 1
Цитата: Машинист Паровоза
Есть ли желание поехать в составе сборной России на чемпионат Европы в 2016 году?

да не в Алжире дело, это корейцы всё испортили
Ответить
На самом деле-в день игры Алжир -Германия у немцев видимо был пик акклиматизации-который наши прошли и могли наши зацепиться-но не смогли обыграть Алжир и можно обижаться только на самих себя -ну и немного на турецкого судью....
Ответить
Цитата: pafalex
На самом деле-

Цитата: pafalex
видимо
Хорошо сказал.))) А что первостепенно? "На самом деле" или "видимо"?
Ответить
Цитата: pafalex
но не смогли обыграть Алжир

Этим все сказано)))
Ответить 1
8
Полностью согласен
Ответить
В общем,как то так.
Ответить 4
Такую чушь несет, это еще спасибо надо сказать, что мы не встретились с Германией, а то штук 10 получили бы.
Ответить 3
L
интересные у него пилюлкт, может расскажет рецепт))))
Ответить
С другим тренером и с другим составом может и могла бы за победу зацепиться, а так мы все всё видели...
Ответить 1
да не... в чем то мож я и соглашусь с ним, защита наша норм на чемпе сыграла, с немцами можно бы было ставить "автобус" и надеется что у Кержа какой нибуть шальной дурочек залетит af
Ответить
Ну не до такой же степени себя клоуном то выставлять.
Ответить 1
"мы обыграли голландцев со счетом 3:1" ДА ТЕБЯ ТАМ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!!!!!!!! КОГО ТЫ ТАМ ОБЫГРАЛ??!!
Ответить 1
Семенов: Любого соперника обыграть можно, а сборную Алжира? - Нет!)
Павлюченко между тобой и твоим дружбаном Коморовским забил две штуки, что вы там несете. Был бы ты там, Клозе побил бы рекорд куда раньше, и может не в 16 мячей.
Ответить 2
чото у них совсем кукушку сорвало - один пишет что сложно переключиться после чм на чр, другой что смогли бы пройти германию, третий вообще во всех бедах обвиняет депутатов....
Ответить 2
Да у наших всегда так! Либо с кореями вничью играем либо Германию обыгрываем. Умом Россию не понять.
Ответить
Есть ли желание поехать в составе сборной России на чемпионат Европы в 2016 году?

вы туда ещё попадите для начала
Ответить 2
f
Наша сборная сыграла в отвратительный футбол на чемпионате мира став одной из слабейших на этом первенстве, а тут такое несуразное заявление. Удел нашей сборной-в лучшем случае участие в турнирах. Пока нашей сборной руководит трусливый итальянец с самой большой зарплатой на мировом чемпионате-нам никогда никого не обыграть.
Ответить