Сб, 31.07 20:00
ЦСКА — Локомотив
Пт, 06.08 17:00
Уфа — Локомотив
Вс, 15.08 17:30
Локомотив — Зенит
Вс, 22.08 20:00
Локомотив — Краснодар
26
championat.com

Широков не подписывал контракт со "Спартаком".

Полузащитник сборной России Роман Широков заявил о том, что он ещё ведёт переговоры с клубами, в том числе и столичными, однако контракта со «Спартаком» он ещё не подписал, о чём сообщалось ранее.

«Учитывая статус свободного агента, очевидно, что я веду переговоры, в том числе и с московскими клубами, но подписанного контракта нет ни с кем. Ну какой смысл мне или «Спартаку» скрывать подписанный контракт?" — цитирует Широкова «Р-Спорт».

Напомним, что Широков в настоящее время восстанавливается от травмы, которая не позволила ему принять участие в чемпионате мира – 2014.
6
9
добавил: tap23
А также читайте
Комментарии26
Погнали наши городских... Даешь новую Санту-Барбару! Теперь с Широковом и Спартаком ag ...
Ответить 4
А сериал то покруче чем у нас с Фернандешем
Ответить 5
Неее, наша сага длилась по более и по горчее)))))) цены скандалы, обиды, шумиха, движуха))) было все кроме крови)))))
Ответить
Фернандеш хоть к нам переходил и было интересно поначалу, а этот старпёр точно не к нам, у нас состав на его позиции достаточно укомплектован.
Ответить
А не,поторопился я.Все еще сомневаюсь)))
Ответить
Осталось максимум 5-6 клубов в которые не сватали Широкова)) Когда это уже все закончится?
Ответить
с началом сезона
Ответить
Спасибо за высокую информативность, но слухи думаю и тогда не уймутся! Так что прочтем ещё с десяток похожих новостей!
Ответить
мы будем стараться!
Ответить
Извините, но как-то абсолютно насрать на Широкова. Уже второй раз за день его приключения постите.
Ответить 1
Согласен, но как-то многовато Широкова. Надо уже по факту писать, перешёл и всё.
Ответить
это все эмоции ) сюжет интересный, так что будем писать обо всех деталях, включая "Широков пукнул" и "Широков сморкнулся"
Ответить
Надеюсь уж от "Широков пукнул" и "Широков сморкнулся" вы удержитесь ag
Ответить
надежда умирает последней )
Ответить
Ну вот честно, куда столько Широкова?
Ответить
И кто такой этот Широков ? ))
Ответить 1
Точно! Локомотиву абсолютно никто)
Ответить
Широков не подписывал контракт со "Спартаком"
- том 1-й...
далее "Широков всё же подписал контракт со Спартаком" - том 2-й,
далее: "Широков подписал контракт, но не со Спартаком" - том 3-й,
далее: ..... ...... ..... ..... - том 5-й
... ..... .....
.... роман в 10-ти томах ...

И так месяца два эта нудятина будет тянуться...
Ответить 1
«Учитывая статус свободного агента,
Свободный агент есть свободный агент, от слова свобода.
Ответить
Всё равно подпишет.
Ответить
1
Всё равно к свиням перейдёт!
Ответить
Главное что не к нам) у нас вон Мира уже лучше него играет;)
Ответить
"Краснодар" идеальный вариант для Широкова.
Ответить
Я верю что Широков придет в Локомотив, и с ним сила!
Ответить