Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
19
championat.com

Депутаты Госдумы хотят позвать Капелло на слушания

Депутаты Госдумы хотят позвать Капелло на слушания


Депутаты Госдумы планируют пригласить в октябре на слушания нижней палаты парламента главного тренера сборной России Фабио Капелло, чтобы узнать от наставника, какие будут предприняты меры по улучшению игры национальной команды.

«Комитет Государственной Думы по физической культуре и спорту запланировал на 3 октября проведение парламентских слушаний на тему подготовки к чемпионату мира по футболу в России 2018 года, на который мы обязательно пригласим руководство Министерства спорта России и руководство Российского футбольного союза и Фабио Капелло для того, чтобы понять, каким образом и когда дон Фабио планирует усилить игру нашей сборной», – приводит «Р-Спорт» слова главы думского комитета по физической культуре и спорту Игоря Ананских.

Напомним, что на чемпионате мира – 2014 сборная России не смогла выйти в плей-офф турнира.
1
5
А также читайте
Комментарии19
R
Интересно, а сколько среди депутатов хотя бы полупрофессиональных футболистов, не говоря уже о теренах?.. Фабио-то им расскажет, да только поймут ли они его? По мне - так простая "показуха" своей значимости и создание видимости работы. Потом что? - к Путину на приём?.. Чем тогда в министерстве занимаются и зачем это "передаточное" звено? Или не доверяют уже МинСпорта?..
Ответить 1
А это признак хорошего специалиста. Только хороший специалист может объяснить неспециалисту суть своей работы.
Ответить 1
R
Согласен. Одно скажу, что (подсознательно) прочитал "призРак хорошего специалиста" ))))
Ответить
R
Согласен. Одно скажу, что (подсознательно) прочитал "призРак хорошего специалиста" ))))
Ответить
пусть эти "якобы патриоты",займутся тем,в чём хоть немного разбираются
Ответить
t
...займутся тем,в чём хоть немного разбираются

Ну уж нет. Хватит им уже пилить. Пусть с умным человек хотя бы побеседуют - глядишь, почерпнут чего-нибудь хорошего.
Ответить 1
t
Игорь Ананских? Откат что ли у Фабио вымогать будет? С его-то репутацией...
Ответить
А как в таком случае "спорт вне политики" ?
Ответить
А ГосДума занимается не только политическими вопросами, но и ЖКХ например...
Ответить
Это администрирование населения, в принципе по делу. Но что касается спорта - это перебор. Пускай отчитается Мутко. а Мутко кабинету министров, депутатам, Совету Федерации, ВВ Путину. Причем тут тренер?
Ответить
А зачем играть в испорченный телефон?
Ответить
Не, ну это уже просто некрасиво, если Капелло будет слушать их советы и требования. Имхо.
Ответить
Не ту страну назвали Гондурасом...
Ответить 1
Пропесочат итальяшку на слушаниях bj
Ответить
Что за бред вообще? Капелло скорее всего не придет на это собрание и будет прав на 100%. А вообще пусть депутаты перед нами для начала отчитаются о проделанной работе. Абсолютная показуха....
Ответить 1
прям с языка снял слова,по-моему Капелло ясно уже отвечал на подобное,что скорости у нас ниже во многом из-за того,что наши игроки за большое бабло предпочитают вариться в нашей лиге,а зарубеж их никто не зовёт,надежда на Тарасова,который открыто говорил,что хотел бы себя попробывать в зарубежном клубе и на Кокорина,у них шанс есть хотя бы попробывать,доказать своей игрой и стать лидерами сборной,если честно я расчитывал на Дзюбу ещё,но Фабио его откровенно игнорит,якобы за разговоры,да какая разница,прикол в том,что габаритного напа не берёт,а на Чм ПОСТОЯННО НАВЕШИВАЛИ,на кого?всем в росте уступали...и смех и грех
Ответить
Уже посчитали тут ..."В случае разрыва контракта со сборной России Капелло получит $ 25 млн неустойки"
Ответить
Интересно в других странах такое практикуют? Если да, почему бы и нет?
Ответить