Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
Ср, 07.04
Сочи — Локомотив
26
tsv1860.de

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)

Мюнхен 1860 - Локомотив (2-1)
1
9
добавил: Fanatik113rus
А также читайте
Комментарии26
наши ребята, наши паровозики!!!
Ответить 3
мощь!!будто в каждом эпизоде играли важнейший матч в их жизни))
Ответить 1
R
Это-то да.. Вот только пугает
Ответить 1
меня нисколько не настораживает)играть ведь 22 игрока должны)
Ответить 1
R
Ну если Буссуфа ещё заменить проще, то опорников уровня Диарра по пальцам пересчитать..
Ответить
не верю в их уход.в локо их хорошо кормят.
да и относятся как к королевам Великобритании
Ответить 1
R
Есть и помимо Локо "кормильцы" )))
Ответить 1
R
Комментарий удален
Это-то да.. Вот только пугает
[*cleared*]
Это что ещё за молокосос у них капитанит?
Ответить
R
А почему бы и нет? В Европе умеют ценить и огранять таланты.. Нашим же пока до этого рано.. А если капитанит - то это уже не "молокосос" )) Так что тут ты не прав, я думаю. bs
Ответить 1
Да я пошутил конечно) Если талант, то молодым везде у нас дорога! ab Просто выглядит на 15 лет ag
Ответить
e
ну и че такого сделал печинович?
Ответить
а меня больше интересует Ману
ибо не тот соперник,чтобы всерьёз проверять защитников
Ответить
e
да кстати, где этот португальский "гений"????????
Ответить
второй тайм был его распоряжении.
Ответить
e
ну пускай пашет
Ответить
а что он должен был сделать???))
Ответить
Цитата: -Fc-Lokomotiv-
а что он должен был сделать???))

поменьше вот такого:
Ответить
e
недать забивать, его же до небес подняли, пускай показывает свое мастерство если оно у него есть, лично я за пару дюрица-чорлука
Ответить
во-первых, ПеЙчинович, как бы круто знать игроков своей любимой команды, а во-вторых, я не понимаю, почему у тебя так бомбит пукан при мысли о Неманье? Для ответа на твой вопрос надо хотя бы матч смотреть, может, Пейчинович там играл как Боженька, а голы забивались по вине Беляева и Дюрицы? Но в любом случае товарищеские матч не показатель, нужно посмотреть на него в официальной игре. Вот тогда можно будет сделать предворительные выводы об игре нашего новичка игре.
Ответить 2
e
своих подтягивать надо, а не приобретать какого то ману, печиновича и т.д. талантливый оздоев на лавке, беляев наверно может что то, а кучук боится брать на себя ответственность за оздоева и беляева, а семин выигрывал чемп с 20 летним игнашевичем, с 20 летним измайловым,с 18 летним билялетдиновым, и не было всяких звезд типо печиновича или ману, диарра, буссуфа.
Ответить
e
согласен, поменьше давать забивать вот таким игрочишкам
Ответить
Забыл о сборной ...теперь только ЛОКОМОТИВ smile4
Ответить 1
А видео нет наверно над поискать
Ответить
N
Ну наконец то,хоть что то.Но МАЛО.Хочется увидеть всю команду полностью.
Ответить