Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
45
sportliga.com

Сборная России осталась без итальянского специалиста

Сборная России осталась без итальянского специалиста

В тренерском штабе сборной России произошли изменения. Фабио Капелло остался без своего помощника Кристиана Пануччи. Согласно ранее подписанному контракту с главным тренером национальной команды, сразу по завершении мундиаля в Бразилии в сборную войдут два отечественных специалиста, имена которых не определены. В числе претендентов значатся такие имена как Игорь Симутенков, Дмитрий Хомуха и Дмитрий Аленичев.
1
8
добавил: LadyLoko
А также читайте
Лучшие комментарии
Пусть Дмитриев берет.
А я исходя из названия статьи надеялся, что Капелло поперли
6
Комментарии45
У LadyLocko кок нет.
Ответить
Совесть поимейте)) Мож вам рентгеновские снимки прислать, а вдруг? ag ...
Ответить
в коках нет костей, рентген не поможет)
Ответить
Результаты УЗИ годятся? ap ...
Ответить
Сейчас фото потребуют ag
Ответить
для чего? УЗИ обычно брюшной полости делают. Коки УЗИ не прощупывают - незачем.
Ответить
Цитата: moscowguest
Коки УЗИ не прощупывают - незачем.

Зато определяют наличие их самых) Изначально-то именно о наличии и говорили.
Ответить
T
мои, Лен предложи: нехай оШупывают))
Ответить
@LadyLoko - настоящая провокатор. :D
Ответить 2
А я чё ah ...Эт журналюги...
Ответить 1
Цитата: Gevorg_lokofan
@LadyLoko - настоящая провокатор. :D

Некрасиво так отзываться о девушке,которая уже 2 года находится на сайте-человеку "мужчине", который здесь новичок (2 с небольшим месяца)!
Ответить 2
Вы требуете невозможного
Ответить
Д
На сайте все равны.
Локовна провокатор!!)))))

P/S Но уважать долгожителей сайта не мешало бы.)))
Ответить
Цитата: Дед Николай
Локовна провокатор!!)))))

P/S Но уважать долгожителей сайта не мешало бы.)))

По первому пункту - не согласен.(Лена что сама придумала заголовок!?). По второму с вами полностью солидарен!
Ответить
Д
Ты вот даже скопировал первый пункт с пятью смайлами, а принял его всерьез. мне ха-ха-ха печатать на мобиле влом
Ответить
Может быть, это должно относиться больше к автору статьи, нежели к LadyLoko, но чего-то особенно некрасивого я здесь не вижу, хотя, впрочем, готов принести ей свои извинения, если она нашла это неприятным. Что касается длительности пребывания на сайте, то не вижу никакой связи. Я одинаково уважительно отношусь ко всем пользователям.
Ответить 1
Цитата: Gevorg_lokofan
одинаково уважительно отношусь ко всем пользователям.
готов принести ей свои извинения,
Принято. dq
Ответить
Кхм, а разве LadyLoko дала право Вам принимать извинения от ее лица? Мне не особенно охота продолжать дискуссию, потому что в моем часовом поясе уже ночь, но все же не могу этого не заметить.
Ответить
Цитата: Gevorg_lokofan
Кхм, а развеготов принести ей свои извинения, дала право Вам принимать извинения от ее лица? Мне не особенно охота продолжать дискуссию

Тогда отменяется dq Своим бестактным поведением вы,к вашему сведению обидели не только LadyLoko.. а многих пользователей.
Ответить
Да я по-вашему просто злодей.
Ответить
Д
Я аж три смайла поставил в конце комента... Думаю, можно понять зачем?
А вообще, провокаторов надо на площади за коки подвешивать)))
Ответить
Капеллыч, ты - следующий! af
Ответить
1
Заголовок неудачный! Я думал Капело ушёл, а здесь внутренние перестановки!
Ответить
Д
За Аленечева!!!!!Может вырасти в отличного тренера!!!
Ответить
Почему не Бородюк? он сейчас свободен, в свое время с Гусом работал,сейчас бы и с Фабио, считай 2 системы,два выдающихся тренера, какой опыт,считай готовый тренер сборной,причем наш
Ответить 1
Бородюк хороший вариант! Только пусть главным тренером будет, а не на подхвате у итальяшки.
Ответить
Вот блин, я думал Капелло ушел! Нафиг так статью обзывать? ao
Ответить 1
А толку от помощников будет,если тренер бездарь???))
Ответить
Крис крутым дефом был, ничего не скажешь.
Ответить