Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
23
sovsport.ru

Александр Бубнов: Какой там полуфинал?! Настолько люди оторвались от реальности

Александр Бубнов: Какой там полуфинал?! Настолько люди оторвались от реальности

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов – о неудачном выступлении сборной России на чемпионате мира в Бразилии.

«Представляете, до чемпионата мира говорили о полуфинале. Настолько люди оторвались от реальности!

Все команды провели смену поколений. Все команды, которые будут претендовать на победу на чемпионате мира-2018. А мы – нет. О чем еще говорить.

Опора нашей российской сборной Акинфеев провалился на этом турнире! Допустил очень серьезные ошибки. Только Березуцкий и Игнашевич сыграли на своем уровне, а остальные…

Контракт с Капелло нужно было продлевать по итогам чемпионата. А то, что сделал РФС, это ошибка. Капелло таких денег не стоит. Любой российский специалист показал бы на этом чемпионате результате не хуже. Здесь уже хуже некуда», - сказал Бубнов в эфире Sportbox.ru.
0
11
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии23
И не говори! На аватарку надо будет поставить!
Ответить
Любой российский специалист показал бы на этом чемпионате результате не хуже. Здесь уже хуже некуда
Действительно.На хромой кобыле скачки не выиграть,даже лучшему жокею.
Ответить
Как раз скачут наши игроки по полю как лошади. Проблема в том, что и играют копытами.
Ответить 1
Я не оправдываю Капелло,но любому российскому специалисту нужно ещё попасть на чемпионат мира.
Ответить
А толку тогда играть отборочные турниры?
Ответить
Любой российский специалист показал бы на этом чемпионате результате не хуже. Здесь уже хуже некуда

Согласен, я за то, чтобы тренером был отечественный специалист
Ответить 2
t
Ну, Капелло хотя бы помыкать не могут...
Ответить
Спасибо за честность, кэп))))
Ответить
Контракт с Капелло нужно было продлевать по итогам чемпионата. А то, что сделал РФС, это ошибка. Капелло таких денег не стоит. Любой российский специалист показал бы на этом чемпионате результате не хуже. Здесь уже хуже некуда
Правильно сказал!
Ответить 1
Неправильно, любой наш российский специалист с этим набором игроков даже не попал бы на ЧМ.
Ответить 2
А
Полностью прав. Опять миллиарды под хвост.
Ответить
Бубнов прав! стиль игры, показанный сборной, прокатит только в Италии.
Ответить
T
Бубен мы болели и мечтали? А ты бубен что не за сборную болел? Эх бубен бубен.
Ответить
t
"Я не болею - я анализирую." - А.В. Бубнов.
Ответить
T
А я болею всегда. TIM24.
Ответить
справедливотсти ради подписывать новый контракт надо было после ЧМ, пусть тренер хоть лобановский
Ответить
а не в Капело дело, дело в футболерох, из какашки конфнтку не слепишь... самоотдачу, тактику, дисцеплину Капелло поставил, это не его вина что кто то не может навесить, принять мяч, пас отдать... с этим поколением мы нечего не добьемся....
Ответить
Чувак вообще правду говорит
Ответить
Бубнов все логично отметил!
Ответить
T
Ну понеслась. Сейчас все грязью сборную зальют.
Ответить