Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
67
itar-tass.com

Суд удовлетворил апелляцию "Ростова" и допустил клуб к участию в Лиге Европы

"Ростов" через Спортивный арбитражный суд в Лозанне сумел добиться получения лицензии УЕФА на будущий сезон. Об этом в своем твиттере сообщил спортивный юрист Юрий Зайцев.

"Только что получили решение CAS. У Ростова теперь есть лицензия УЕФА. Мы сделали хорошую работу", - написал Зайцев в твиттере.

Напомним, что ранее РФС отказался выдать "Ростову" лицензию, из-за чего ростовчане не могли попасть в Лигу Европу, где их уже собрался заменить "Спартак".
0
46
добавил: tap23
А также читайте
Лучшие комментарии
Поздравляем Ростов!!!! Здорово!!! Заслуженно!!! Свиньи, заслужите сами.
25
Вроде понедельник,а хорошие новости есть!Если правда поздравляю Ростов!
7
Комментарии67
1
Справедливость восторжествовало! Очень рад за Ростов!
Ответить
Хорошо. Ростов заслужил еврокубки игрой, а не на бумаге.
Ответить
Справедливость восторжествовала для Ростова. Это правильно.
(Но не для Дзюбы и Ананидзе, лучше бы они остались в Ростове)

Интересно, с какого раунда плэйофф, они начнут?
Ответить 1
Сегодня жребий, посмотрим.
Ответить 1
Вроде вместе с нами. А Краснодар теперь со второго.
Ответить 1
А Динамо, подвинется?
Ответить
А при раскладе, что Спартак в Европе, они с нами начинали, да? Тогда да, подвинутся. Хотя я точно не уверен в этом всем, но до того, как Ростов не допустили, было так.
Ответить
Пока в УЕФА не подкорректировали список, узнаем сегодня только если Ростов попал в 1-ый или 2-ой тур плэйофф.
А Динамо не должно опуститься ниже 3-го.
Ответить
Вот это по настоящему круто. Поздравляю Ростов, а свиньям губу надо закатать, а то размечтались они в ЛЕ играть!!!
Ответить
Справедливо! Удачи Ростову! Будем переживать за них!
Ответить
А что теперь, Денису опять титула не видать? ai
Ответить 1
Пожалейте Глушакова...отдайте в аренду в Ростов)))
Ответить 1
Спартак установил рекорд, вылетев из еврокубков еще до их начала.
Ответить 4
Это хорошая для сердца российского болельщика новость.Все -таки правда победила.
Ответить
Радостно за ростовских болельщиков.
Ответить
не бывать свиньям в европе!!!!)) хрю-хрю
Ответить
Ростсельмаш вперед на покорение европы!
Ответить
От всей души поздравляю "Ростов". Боролись, выиграли кубок, а тут Федун сзади подкрался....
Ответить
Ростов молодцы, добились своего.
Ответить
Отлично! Спам - вон из Еврокубков!
Ответить
Толстых, поди, плачет в кабинете. Вместе с Федуном и Якином (который, в частности, видимо, на Европу-то тоже рассчитывал). "Ростов" - респэкт, что отстояли ЛЕ для города.
Ответить
Ура!!! Есть справедливость на этом свете! Что вчера она показала себя, что сегодня! ay
Ответить 1
T
Справедливое решения. Молодцы Ростов заслуженно. Всё по делу.
Ответить 1
А
Если правда, то с моим отношением к Спартаку это сообщение порадовало. Правда есть один вопрос, с кем Ростов собирается играть в ЛЕ?
Ответить 1
Поздравляю свиней!!! с очередным обломом!
Ответить 1
F
Ну просто не могу пройти мимо и не поздравить Дениску с этим замечательным событием ;D
Ответить 1
я рад этому событию, а то как всегда сольют матчи в квалификации(как цска).
Ответить
Ура Ура)) Удачи Ростову!!! Свиньи утритесь!!!
Ответить
Восторжествовала СПРАВЕДЛИВОСТЬ !
Ответить