Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
31
itar-tass.com

ФК "Спартак" подписал контракт с тренером Муратом Якином на два года

ФК "Спартак" подписал контракт с тренером Муратом Якином на два года

Руководство футбольного клуба "Спартак" (Москва) и швейцарский тренер Мурат Якин подписали контракт сроком на два года. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Вместе с новым главным тренером красно-белых в "Спартаке" будет работать его тренерский штаб - тренер вратарей Массимо Коломба, ассистент Маркус Хоффман и физиотерапевт Марко Уолкер.

Сообщается также, что в случае досрочного расторжения контракта со швейцарским специалистом "Спартак" будет обязан выплатить тренеру порядка $3 млн.

Представление нового наставника "Спартака" состоится на новом стадионе команды - "Открытие-Арене" - в понедельник, 16 июня.

МОСКВА, 15 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Алланазаров/.
2
10
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии31
Якин это ж кино режиссер или я что-то путаю.))
Ответить 2
"Спартак" подписал контракт с тренером
И сразу же объявил размер неустойки...Забавно ce
Ответить 2
Вангую, что ничего у спартачей не поменяется, а с Песьяковым на раме тем более... Опять обосрутся в ЛЕ, падлы...
Ответить 3
Уже поменялось - у Федуна больше нет аварийного тренера Волеры под рукой...
Ответить 1
Сам тренировать пойдёт.
Ответить
Было бы интересно посмотреть на это...Ново.
Ответить
Человек пропитанный духом Спартака и российским футболом! ab
Ответить 1
Цитата: black_loco
Человек пропитанный духом Спартака
Познакомят с Романцевым - то дыхнёт и дух обеспечен...
Ответить 2
А судя по фотографии, так он вообще Черчесова в России сменить решил ag
Ответить
Зря злорадствуете, турок может с детства мечтал об этом (о неустойке).
Ответить 2
R
Он вообще-то Швейцарец...
Ответить
По-происхождению он турок.
Ответить 1
R
но играл за сборную Швейцарии...даже помню их 2 брата было Мурат и младший Хакан, который еще играет...
Ответить
W
фи , как не дальновидно
Ответить
Наверное к ноябрю уже планирует как потратит...
Ответить 2
Д
Плевать. Теперь все сайты свинством пропитают do
Ответить
c
Федун, походу, с детства за ЦСКА. Делает все, чтобы Спартак не стал нормальной командой.
Ответить 4
Хочу чтобы сыграли как Анжи!)) в Европе классно, а в РФПЛ "не очень"!))))
Ответить 2
Цитата: tap23
в Европе классно
Про Европу с этом сезоне вопрос пока открыт, а вот доживёт ли он до следующего?
Ответить
1
Да плевать свиней! Хоть чёрт с рогами их тренирует, мне по фиг!
Ответить 1
Добрый знак для "СпаМа". Прогрессирующий тренер, умеющий выжимать максимум из минимума возможностей. Единственное, что ему может помешать - раздолбайство руководства и команды в целом, к которому он не привык в Базеле, где всё и все работают, как часы.
Ответить
Очередное мясо)
Причем во всех смыслах этого слова ag
Ответить
1
Этот тренер чем-то на Хазанова смахивает!
Ответить
Надеюсь Этот Якин такой же как в Комедии Гайдая!!!
Ответить
R
А сборы Спартак будет проводить в Гаграх. С самим Якиным!
Ответить 2
L
Посмотрим, сколько в этой свинокоманде продержится этот тренер!!!!!!!!!!
Ответить
G
о можно по глумиться над спамом на счёт Якина и гагр но не буду, если ему мешать не будут и он быстро разберётся в команде то спам может и выстрелить, видел игры Базеля против Челси в лиге чемпионов если у него со спамом начнёт получаться то спам перестанет быть цирком шапито.
Ответить