Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
36
sportsdaily.ru

Широков определился с клубом!

Широков определился с клубом!

Агент полузащитника "Зенита" и сборной России поделился планами на будущее своего клиента.

- В данный момент Широков - игрок "Зенита",
- сказал Минасов корреспонденту "Спорта День за Днем" Максиму МИХАЛКО.
Контракт продолжаает действовать.


- Но в последний день июня он свое действие прекратит. Где Роман будет играть дальше?

- Варианты мы рассмотрели, ситуация проснилась. Я уже точно знаю команду, где он продолжит карьеру. Но пока ее не назову. Узнаете, когда время придет.


Напомним, что весеннюю часть чемпионата России Широков провел в "Краснодаре". А за "Зенит", которому принадлежит до 30 июня, 32-летний полузащитник выступал с 2008-го по январь 2014 года
2
15
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Немедленно перестань надеяться . Вот наш Широков bf
7
A
Я лично надеюсь что это Локомотив)
5
Комментарии36
Конечно. Но игрок наинтереснейший. При его то паспорте
Ответить 1
Так то да, но ну его на хрен. Не лежит у меня к нему душа...
Ответить 1
Есть мнение или?
Ответить
Мне кажется, что это "Спартак".
Ответить 1
С учётом его сегодняшней недееспособности и особенностей трансферной политики Спартака, вполне вероятно...Или быки всё же.
Ответить 1
А мне кажется, это будет Динамо
Ответить
Есть мнение что точно не ЦСКА....
Ответить
Не мы, не бомжи и не Динамо...Кто в остатке?
Ответить
Торпедо xD
Ну а если серьезно то думаю что мы...
Ответить
Да взяли уже Фернандеша на эту позицию, куда нам ещё...
Ответить
а собственно почему нет?
Ответить
Многовато будет...
Ответить
Динамо наверн
Ответить
Мне кажется,что это либо ЦСКА либо Спартак.
Ответить
да Краснодар это! прижился он там
Ответить
Семью в Москву перевез неделю назад...
Ответить 1
в составе любого топ-клуба ЧР есть надобность в наличии такого игрока.
У Романа всего два недостатка:
- с годами он становится все более лазаретным;
- он режет правду-матку, не шибко заботясь о последствиях
Ответить
помню на евро 08 центральным защитником играл
Ответить
И это было ужасно...
Ответить
Гусев не даст соврать..
Ответить
1
Агент задал задачу! Неужели нельзя было сказать, куда переходит! Но нам он точно не нужен, хватит нам уже пенсионеров! Да и скорей всего в Динамо перейдёт, оттуда ушли некоторые игроки!:)
Ответить 1
Из Динамо решил уйти, как я слышал, Набоа. Т. ч. скорее всего Широков окажется у Роттенберга с Черчесовым.
Ответить
в крaснодaрe мнe кaжeтся остaнeтся
Ответить 1
Динамо скорее всего.Нам не нужен.
Ответить
Широков определился с клубом

Ну и какой это клуб? Статья ответа не дает.
Опять гадания на "кофейной гуще".
Ответить
Спартак, уже договорились обо всем!
Ответить
Вообще-то по барабану где он будет.
Ответить