Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
Ср, 07.04
Сочи — Локомотив
48
championat.com

Широков не поможет сборной России на чемпионате мира из-за рецидива травмы

Широков не поможет сборной России на чемпионате мира из-за рецидива травмы

Полузащитник сборной России Роман Широков не сыграет на чемпионате мира в Бразилии. Как стало известно «Чемпионату», у 32-летнего футболиста случился рецидив травмы.

Напомним, что из-за повреждения Широков не участвовал в двух контрольных матчах российской национальной команды в рамках подготовки к чемпионату мира, однако ожидалось, что к мировому форуму полузащитник восстановится.

Соперниками россиян по групповому турниру чемпионата мира будут Алжир, Бельгия и Южная Корея.
31
4
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Ууу... Что-то сразу стрёмно за наших стало...
5
Диарра в отбеливатель и с нашими в Бразилию.
5
Комментарии48
1
Очень хреново! Без Широкова совсем другая сборная! Незаменимых конечно нет, но не в случае с Широковым, я так считаю! ^)
Ответить 1
мы ещё и не отплывали, пока все в том же болоте!
Ответить 1
Кем заменить Широкова?Никем!Капец просто,в тупик попали короче!
Ответить
Все пропало.
Ответить 2
Вот и для Сычева место освободилось.
А так, лучший игрок в нашей стране, чо уж тут.
Ответить 1
Диарра в отбеливатель и с нашими в Бразилию.
Ответить 5
m
Хватит тут ныть!! Верим в команду!!!! Затариваемся кофе , валерьяной , ну конечно пивом , и болеем всей душой за наших!!! В перед РОССИЯ!!!!!!!!! PS в нас тоже мало кто верил но мы доказали , что можем добиться и большего!!!! Верим!!
Ответить
т
Цитата: mgla777
В перед РОССИЯ!!!!!!!!!

Ну только если так.)
Ответить
И без него из есть кому играть Пусть и не так.
Капелло - главная звезда этой сборной, а не Широков.
Ответить 2
Капелло не игрок уже давно. Он может на бровке поля хоть усраться, сорри за жаргон, но у нас и в обороне кавардак, а теперь еще и придумывать некому в атаке. Разве что Дзагоев, который буйный чрез чур.
Ответить
А у этой сборной единственный шанс - это тренер. А без него и с Широковым бы и не вывезли.
Ответить 1
Поспорил бы. Как-нибудь ВК на ночь глядя подискутируем.
Ответить
Всегда рад. Как будет угодно;)
Ответить
Второе место в группе.
Ответить
Лешу Миранчука берите!))
Ответить
Итак слабоватый состав был,а без Широкова то там вообще ловить нечего!Широков мотор сборной!
Ответить 1
Надеюсь утка. Роману здоровья.
Ответить 1
к сожалению, но скорее всего не утка!
Ответить
Д
Ну, прям потоп, или пожар! Что главное в танке? Правильно - не ...
Ответить
Надежда на Дзагоева
Ответить
Не факт что он пропустит!У Криштиану вон тоже травма,но я думаю он хрен сборную кинет!
Ответить
Воооо панику навели ахахахаххахахаха)))) да с ним особо не чего не изменится)))) Здоровья Роману)
Ответить
Здоровья Роману.Если он действительно не сыграет на чемпионате мира,то вся надежда на Дзагоева в плане атакующего полузащитника.
Ответить
Комментарий удален
Гагарин долетался, Широков до.....ся. Мимо ЧМ, да и контракт с клубом повис, а годов ему 33 в июле.
ПС Есть справедливость на земле.
[*cleared*]
Ни капли не жаль, что Роман Широков не едет на мундиаль.
Ответить