Сб, 30.10 19:00
Нижний Новгород — Локомотив
Чт, 04.11 20:45
Галатасарай — Локомотив
Вс, 07.11 19:00
Спартак — Локомотив
Сб, 20.11 16:30
Локомотив — Ахмат
38
fcvolgann.ru

Сычёв покинул Волгу

Сычёв покинул Волгу

Сегодня футболисты нижегородской «Волги» вышли из отпуска и начали предсезонную подготовку.

Утром «волжане» проходили медицинское обследование, а вечером проведут первую тренировку на стадионе «Полет».

Команда попрощалась с Виталием Бордияном, Семеном Булгару, Никитой Чичериным, Миланом Родичем, Евгением Алдониным, Никитой Маляровым, Адрианом Ропотаном, Дмитрием Булыкиным и Дмитрием Сычевым.
3
20
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии38
Жду Димку обратно )) smile4
Ответить 4
Забудь. Он уже не футболист
Ответить 6
а что он, если не фуиболист ??
Ответить 2
Ресторатор, ди Джей. Он уже не будет прежним, потому что для не теперь футбол- это не профессия или призвание, а всего лишь хобби
Ответить 10
Миллиардер, плейбой, филантроп)))
Ответить 1
А
А что, за хобби еще и платят?
Ответить
Он футболист. Но не того уровня, что от него все ждут. Ему бы смириться и либо уйти из спорта совсем, либо в пердив перебраться. Но нехотит. Его дело
Ответить 2
Если только закончить карьеру, тогда можно.
Ответить
Давай к нам, там разберемся, что с тобой делать.)
Ответить 3
Д
Ждем на сборах с командой. А там... - Кучуку видней.
Ответить 6
В Газмяс. А если серьезно, завершать ему надо. Нам он точно не нужен.
Ответить 7
Если останется, в след сезоне в кубке России против какого-нибудь Химика выйдет может разочек на поле. А так явно уже не конкурентно способен, как мне это не жаль говорить, раньше был моим любимым игроком.
Ответить
он за последние 4 года забил не больше гола за год. То есть не больше 4голов. В ФНЛ ему пора. Хотя очень сильный был футболист. Просто сам поставил на своей карьере крест. И причина этому не травма, а то что человек раньше времени занялся бизнесом. Конечно он молодец, уважаю людей которые умеют правильно распоряжаться финансами. Ну слишком уж много он посвятил бизнесу, а про футбол забыл. Хотя это наш прежний Сычев, который полностью отдается футболу и переживает каждый неудачный эпизод. Спасибо за все что сделал для Локо. Ну сейчас Дима к сожалению совершенно не уровень не то чтобы нашей команды, Сычев уже не тянет уровень чемпионата России.
Ответить 2
Он наша легенда.....Сычев должен играть в ЛОКО и точка !! af
Ответить 4
Цитата: Shycev _11
и точка !!
И даже 2 точки!!! by
Ответить 2
должен или нет решать тренеру и руководству. Если мягко скажем не молодого игрока на протяжении нескольких сезонов отдают в аренду, это означает что покупать его не хотят, и держать в клубе просто так тоже не видят смысла. А если еще и этот игрок в клубах которыми был арендован даже и не проявляет себя не как(в волге он вообще в глухой запас в последних играх попал) то в клубе который будет в следующем сезоне бороться за еврокубки и чемпионство ему делать нечего. Зачем сычев будет занимать в заявке место которое могут занять другие игроки например Ломакин, Корян, Миранчук второй, я не вижу смысла возвращать его в команду. При всем уважении к нему. Он уже никакой.
Ответить
Так давай теперь всех легенд на протяжении всей их жизни на балансе держать. А после их смерти, их семьям зарплаты выплачивать. То, что он легенда ещё ничего не значит. Он просто не может играть на уровне ПЛ
Ответить 3
Цитата: Казанец
Он просто не может играть на уровне ПЛ
Кхммм...дык вроде его уже к Сёмину сватают, вот и посмотрим какого они оба уровня...
Ответить 4
Саш, ты же понимаешь, что туда сейчас всех, вплоть до Маминова и Босса(играками)(ну немножко утрирую) будут сватать. А перейдёт, я буду рад. Зарплатная ведомость подразгрузится
Ответить 1
Понимаю, потому и иронизирую...А если перейдёт к Сёмину - будет любопытно посмотреть))
Ответить 1
Цитата: Shycev _11
Он наша легенда

Может быть Зазу Джанашию вернем. По мне,так легенда не меньше,чем Сычёв
Ответить
местный тролль?
Ответить
1
Дай бог, чтобы Димон остался в ЛОКО!
Ответить 2
В качестве кого?
Ответить 1
дай бог чтоб молодежи давали шансы проявить себя, а не Димона возвращали, Дима уже добился всего, и футбол ему в принципе уже не нужен. Так что дорогу молодым. Исключение был Лоськов, он и в 36играл отлично. Ну Лось был примером, а Сычев к сожалению пример отрицательный, пример как разрушить отличную карьеру.
Ответить
А потом плачите, что молодёжи не пускают на поле. Конечно, какое им поле, если даже на скамейку попасть не могут из-за "легенд"
Ответить 1
взять на сборы..а там видно будет прощаться с ним или нет
Ответить 3
Полностью согласен! Для него это самый лучший вариант.
Ответить