Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
47
francebleu.fr

Экслюзив: Неманья Печинович продолжит карьеру в России

Экслюзив: Неманья Печинович продолжит карьеру в России

26-летний защитник сборной Сербии и французской Ниццы Неманья Печинович продолжит свою карьеру в России. У игрока были предложения из других стран и Франции,но он выбрал Россию. Сам игрок подтвердил эту информацию.

Экслюзив: Неманья Печинович продолжит карьеру в России

******************************************************************************************************
Ранее был слух что игроком интересуются "Локомотив", "Зенит", "Динамо" и "Спартак".
2
17
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Свободный агент.Ну,вы поняли.
7
Комментарии47
Свободный агент.Ну,вы поняли.
Ответить 7
Угу...и вроде бы левша.
Ответить
L
Если к нам, это будет просто суппер, но боюсь бомжатня((((
Ответить
Скорее всего наш. Тем более Серб, надеюсь Иванович сел ему на уши и шепнул про нас много позитивного)) Да и кстати Ивановича видел на стадионе кажется в матче с бомжами)) Сейчас точно не скажу)
Ответить 1
Да писали то,что Иванович приезжал в этом году на один какой то центральный матч Локо в Черкизово,вроде как раз когда мы играли с бомжами)
Ответить
Со спартаком играли. Тогда еще баннер против нато вывесили болелы, 15 лет было как эти ублюдки бомбили Сербию. А так вообще для нас хороший вариант: молодой защитник. Но вот уживутся ли с Чарли они? Все таки сербы и хорваты.... Не знаю
Ответить
молодой защитник, 26 лет))да уж
Ответить
Пришелся бы ко двору)
Ответить
все верно, да. С Чарли уживутся, потому что и тот и другой христиане, славяне.
Ответить
Спасибо что поправил)
Ответить
f
Чуть лучше чем Дюрица
Ответить
и моложе на 7 лет....
Ответить 4
Кто смотрит чемпионат Франции? Что за фрукт?
Ответить
Если ИГРАТЬ - то к нам, если бабло рубить - к бомжам или ментам.
Ответить
Мне кажется к нам)Давно уже ищем хорошего центрдефа!Бомжам ставить в основу всех иностранцев лимит не позволит!
Ответить
Цитата: RAMANY
Давно уже ищем хорошего центрдефа!
А он точно хороший?
Ответить
В сборную Сербии с Ивановичем Настасичем Коларовым и прочими дефомонстрами просто так не берут за красивые глаза не берут
Ответить
Я не видел его глаз, не знаю. Потому и спрашиваю. А в сборные много кого берут и не берут...
Ответить 1
A
он за сборную и нескольких матчей не сыграл
Ответить
Он одну игру за сборную сыграл с 2008 года.И кстати, он половину сезона пропустил,всего 15 матчей набралось.А все хвалят его,скорей всего не смотрев его в деле.
Ответить 3
A
Стоит кстати всего ничего - 2,6 млн. евро
Ответить
Выше написали- свободный агент. Как бы вторым Да Коштой не оказался
Ответить
A
а, да, нашел - контракт до 1 июля
Ответить
Все может быть мы еще вроде Дюрице замену искали
Ответить
Этот парень явно собрался к нам. Чорлуке нужен напарник,к тому же он с родных для Ведрана - Балкан.
Ответить
По молодости за ОФК выглядел перспективно.
Что из себя сейчас представляет, довольно смутно.
Ответить