Сегодня, в 14:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.80X 3.40П2 2.05
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
30
sovsport.ru

Первый канал назвал состав бригады комментаторов на ЧМ-2014

Виктор Гусев Фото: Советский Спорт


Первый канал назвал состав бригады комментаторов, которая будет работать на матчах ЧМ-2014 по футболу.

-- Комментировать матчи на Первом канале будут Виктор Гусев, Андрей Голованов, Константин Выборнов, Константин Генич и Георгий Черданцев, -- говорится в пресс-релизе канала.
-- Первый канал будет показывать четные игры чемпионата (в том числе финал).

Два из трех групповых матчей с участием сборной России также будут показаны на Первом канале.

Трансляции (9-15 июня):

13 июня в 20:00 Мексика – Камерун
13 июня в 02:00 Чили – Австралия
14 июня в 02:00 Англия – Италия
15 июня в 05:00 Кот-Д’Ивуар – Япония
15 июня в 23:00 Франция – Гондурас

02 июня 2014, 23:58
3
13
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Орлов только бомжей может комментировать а сборную он полностью не знает запутается ))
5
Комментарии30
Гусев - горе для болельщиков, несчастье для сборной. Доколе ж ты моя РОССИЯ, СТРАДАТЬ ВСЕ БУДЕШЬ ОТ НЕГО?!
Ответить 3
Д
Кроме Чердака все нормальные дикторы.
Ответить 3
Гусев. Отлично.
Ответить 3
Хорошо хоть, что Генича взяли. А так на России комментаторы получше.
Ответить
Орлов где ?)) или на втором вещать будет.
Ответить
Орлов только бомжей может комментировать а сборную он полностью не знает запутается ))
Ответить 5
Орлов будет комментировать Бразилию да Бельгию, сам знаешь почему)
Ответить 1
Хорошо что хоть Орлова нету)
Ответить 1
А ag точно путается, правда твоя.
Ответить 2
Из этих матчей, кроме матчей нашей сборной буду смотреть только Англия-Италия
Ответить
Совсем забыл про этот факт, у нас ночь, у них день, если смотреть весь месяц шок, вот и смотри.
Ответить 2
В Челябинске, прикольно, да?) Ряд матчей в 7 утра))) Правда матчи в 4 ночи вообще не айс(
Ответить
Да обстановка серьезней некуда, что делать и куда бежать и где мои вещи.))
Ответить
поезжайте в калининград на время чм)))
Ответить
По-моему идея с Владивостоком лучше)
Ответить
по-моему, смотреть совсем уж днем - беспонтово))
Ответить
А толку. Ну не в два ночи матч будет, а в час.
Ответить
ну все же четь раньше) дело ваше, мое дело предложить)
Ответить
а что, все равно мне утром никуда не надо) россия-бельгия кстати тоже в два часа ночи будут показывать)
Ответить
R
Рад Чердаку и особенно Геничу) Выборнова с Головановым вообще подзабыл...Гусев кошмар после Орлова...На России надеюсь Казакова с Орловым проигнорят...
Ответить 1
Время начала некоторых игр меня просто убивает
Ответить 2
R
Ничего страшного 1 матч в 5 утра можно посмотреть, если конечно кому не на работу)
Ответить
Вот именно, кому не на работу. Мне например к восьми на работу и пол Смоленской области объехать надо.Неудачный график выходит((((
Ответить
R
Да уж, это обидно( сочувствую(
Ответить
давно Выборнова не слышал! отличный комментатор
Ответить
Выборнов... А-а-а, красота!
Ответить
Гусев. Отлично.
Ответить 1
Гусев в последнем матче не понравился. После того как нам забили, начал излишне паниковать, как будто мы в финале играли
Ответить
Все комментаторы хорошие. Рад Выборнову. Против Гусева то же ничего не имею. Надеюсь Орлов нигде не всплывет. Достал.
Ответить