Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
36
news.sportbox.ru

Трансферное окно в России откроется через две недели

Трансферное окно в России откроется через две недели

Летний регистрационный период, в течение которого клубы могут оформлять переходы футболистов, в России откроется во вторник 10 июня и продлится по 1 сентября включительно, сообщили Sportbox.ru в Российском футбольном союзе.
1 13
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии36
Не знаю как вы, а я жду сами знаете кого).
Ответить
Отгадай с трех раз).
Ответить
Ну хоть на какую букву? bw
Ответить
на р начинается на и заканчивается;-D
Ответить 1
Назовите все слово, или сыграете в черный ящик)?
Ответить
В черном ящике денег нет. Вас обманули. Но можете передать привет маме).
Ответить
Пользуясь случаем, хочу передать привет, Глобусу с сайта fclokomotiv.com;-D
Ответить 2
Точно!!! РРРеанимацИИИ Сычёва!!! bo
Ответить
Рибери или Росицки?)))
Ответить
Месси к нам не поедет)))
Ответить 1
А, он Руни имел ввиду?))) Руни к нам тоже не поедет)))
Ответить 1
Ахахахаха, я угорел сначала с гречневой каши, а потом посмотрел на дату и въехал)))
Ответить
да эт его мечта, мб написать письмо ОЮС, типо наш дорогой и любимый Глобус жаждит руни в команде) мб к его 40-летию купим xD
Ответить
сами знаете кого

Вот это интрига.Не уверен,что Тёмный Лорд умеет играть в футбол :D
Ответить 1
Ах-ах, даже и не мечтал)).
Ответить 1
Скорей бы уже, свежачка охота.
Ответить
Усилиться надо, очень сильно. Приобрести топ. напа, обязательно!
Ответить
Да,да,да,ждем,ждем,ждем!Может Котов консультираясь со Станиславовичем кого-нибудь на ЧМ присмотрят?!
Ответить 1
Зачем Бухарова? Лучше уж Дзюбоскала!)
Ответить 1
Бухаров дешевле, не зубоскал и ирает не хуже...
Ответить
Ну Дзюбоскал всё-таки круче. На Бухарова надеяться, это почти тоже, что и на Сычёва. Время нахождения Сычёва в списках бомбардиров прошло, также и Бухаров уже на "рубиновский уровень" не выйдет. Убили в нём бомжи бомбардира. Если и перейдёт, то на лавку к Павлюченко, который даже получше в голевом чутье будет.
Ответить 1
Ты Бухарова когда последний раз видел и где?
Ответить