Сб, 23.01
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
46
news.sportbox.ru

Семин отдохнет от «Габалы»

Семин отдохнет от «Габалы»

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин отказался продлевать контракт с азербайджанским клубом.

По данным Azerisport, 67-летний специалист объявил о своем решении руководству клуба, сославшись на усталость и желание отдохнуть.

Накануне «Габала» под руководством Семина уступила в финале Кубка Азербайджана.
4
15
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Комментарии46
Тренер нужен, Биля временный там...но туда Палыч не пойдет...
Ответить
Цитата: fandom
но туда Палыч не пойдет...
Чёй-то? Там всё готово именно к его приходу, весь штаб и часть игроков...
Ответить 1
Не знаю...наверное именно потому что там все свои ...
Ответить
Замысловато, но будем посмотреть...
Ответить
Саярыча он не будет подвигать, если только руководство само не сдвинет...
Ответить
Хммм...2007-й год вспомнися. Ну да ладно.
Ответить
Цитата: Ryazan_za_Loko
Габала, по факту, этакий Амкар нашего чемпионата.

Габала - самый сильный клуб Азербайджана по стоимости состава(трансмаркет)
Ответить
Сильный по стоимости)) Интересный термин. И кто все эти люди? В других клубах играют всякие Джавадовы, которые хоть как-то известны. Меня, похоже, так никто и не понял. П.С. Убираешь никакущего арендованного Измайлова, и это уже не так. П.С.С. Анжи 4 года шел к бронзе и финалу кубка, а тут сразу неплохой результат. Да вы гоните...
Ответить 1
Цитата: Ryazan_za_Loko
Сильный по стоимости)) Интересный термин. И кто все эти люди?

Открой http://www.transfermarkt.de - тогда может не будешь писать глупости.. bz
Ответить
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ну да, а еще Котов с ним сверяется)) Подчеркиваю, все это глупости и Габала - обычный середняк Чемпионата Азербайджана, как по статусу, как по достижениям, так и по игрокам. Палыч сделал немного больше, чем смог бы другой тренер. Удачи тебе.
Ответить 1
Цитата: Ryazan_za_Loko
Палыч сделал немного больше, чем смог бы другой тренер.
Этого утверждать нельзя...Может и намного меньше.
Ответить
Ну это то вряд ли, если взглянуть на выступления Габалы в прошлых сезонах.
Ответить
Этого утверждать нельзя...Может и намного меньше.
Ответить
Предыдущие 5 сезонов - 6, 5, 7, 6, 10 места. О чем вообще речь?) Результат на лицо. А смена состава - разговор в пользу бедных. Никаких Это О в составе команды не наблюдалось и не наблюдается до сих пор.
Ответить
Цитата: Ryazan_za_Loko
Результат на лицо.
Хоть на два лица - все разговоры типа "чем смог бы другой" "в пользу бедных". Другой тренер мог с этим составом не просрать весну и чемпионом стать, только это не доказуемо. Но и опровергнуть это нельзя. А просёр весны очевиден.
РО, дальше флуд.
Ответить
Я всего лишь говорю, что он уже оттренировал лучше, чем предыдущие тренеры. Но меня никто понять не может... Про смог бы или не смог кто-то другой, согласен, что я немного переборщил. Но я имел вввиду то, что Палыч более классный тренер, чем местные Ибрагимы, не в обиду им (раз приглашают зарубежного тренера - это так). С Хиддинком условным Палыча я и не сравнивал. Достали к словам цепляться) Я просто знаю, что у некоторых товарищей на сайте негативное отношение к Палычу и Димке Сычеву, поэтому такая реакция на мои комменты...
Ответить
Цитата: Ryazan_za_Loko
Про смог бы или не смог кто-то другой, согласен, что я немного переборщил.
Безусловно переборщил.
Достали к словам цепляться)
Я и не цеплялся ...РО.
Ответить
Я не только про тебя. Есть тут пара-тройка личностей... П.С. Палыч сделал НЕМНОГО больше, чем смог бы другой (нелюбой) (местный) тренер. РО.
Ответить
Цитата: Ryazan_za_Loko
Палыч сделал НЕМНОГО больше, чем смог бы другой (нелюбой) (местный) тренер.
Угу, сравнительно с любым местным - возможно, но тоже не факт. Факт один - просёр весны. РО.
Ответить
Ой темнит что-то Палыч, не удивлюсь если в спаме всплывет. Тогда матчи с ними вдвойне принципиальнее будут.
Ответить
1
Очень интересно, какую команду будет тренировать Палыч опосля отдыха, спам или рубин, ведь обе команды нуждаются в тренере! :)
Ответить
Опосля отдыха не получится: если он сейчас останется без команды - летом будет никому не нужен, в России уж точно. Сборы на носу. Ну а зимой если только в качестве пожарного, но он не пожарный...
Ответить
Палыч устал от футбола. Куда катиться мир
Ответить 1
А Габала отдохнёт от Палыча...
Ответить 3
Палыч конечно это наша легенда. Я вот думаю, а может ему на покой...ну там рыбалка, дача, внуки. Правда это только моё личное мнение.
Ответить 2
Д
По сообщениям российских СМИ, Семин рассматривается в качестве наставника московского «Спартака».
Ответить
А
А кто не рассматривается?
Ответить