Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
26
sports.ru

Российский клуб сделал «Ницце» предложение о трансфере защитника Пейчиновича

Российский клуб сделал «Ницце» предложение о трансфере защитника Пейчиновича
Центральный защитник «Ниццы» Неманья Пейчинович может сыграть в российской премьер-лиге в следующем сезоне, сообщает France Football.

По данным издания, неназванный российский клуб сделал «Ницце» предложение о трансфере 26-летнего серба.

В декабре сообщалось, что Пейчиновичем интересовался «Зенит».

Посмотреть подробную статистику защитника можно Здесь.
5
18
добавил: Top 1
А также читайте
Комментарии26
Вряд ли наш клиент...но будем знать.
Ответить
Из Ниццы если кого и забирать, так это Цвитанича)
Ответить
Вроде французов в этом сезоне много посмотрел. Больше чем РФПЛ. Но что то матчи с Ниццей мне мало попадались. Вообще не помню такого кадра
Ответить
"Ницца" вообще 44 мяча пропустила , "Лион" столько же пропустил , хотя он на 5 - ом месте.Ну , и забили они конечно мало.
Ответить
Ну по сравнению с Хоффенхаймом они дети ag
Ответить
Да , у них очень результативные матчи )
72 мяча забили , не плохо )
Ответить
А пропустили? На вскидку, так 63 вроде если мне не изменяет память
Ответить
Забили 72 , пропустили 70 )
Цитата: Top 1
у них очень результативные матчи )
Ответить
Вот вот. У меня друг на них ТБ 0.5 ставил. Ни разу не подвели
Ответить
A
"можно ознакомиться Сдесь". Убило
Ответить
В команде, кроме Попова, я хочу видеть ещё и нападающего. Мои пожелания - Луис Адриано или Кркич.
Ответить
А где сейчас Кркич? Я его после Барсы потерял. Он вроде к шпорам уходил. Не помню
Ответить
В "Аяксе" в аренде.
Ответить 1
Да в том-то и дело, что аренда закончилась, а у Кркича ещё год по контракту с "Барселоной", но ему там ничего не светит, судя по всему, и он сейчас не определился, снова в "Аякс" в аренду или искать новую команду. Вот я и мечтаю о том, что увижу его в красно-зелёной футболке.
Ответить
Он вроде левша... как-то тревожно за сербо- хорватскую связку в обороне
Ответить
Д
неназванный российский клуб сделал «Ницце» предложени
Заинтриговали, аж кушать не могу... ai
Ответить 3
Дед, успокоился, это торпедо под ПЛ усиляется ag
Ответить 1
Д
Интрига в том, что Пейчинович может сыграть в РПЛ, а может не сыграть, да ещё и клуб неназванный. То есть новость - пустышка.
Ответить 1
1
Надеюсь не наша команда на него претендует, пусть бомжи его берут! :)
Ответить 2
Звездные новички пошли)
Ответить 1
d
суть в том, что он свободный агент через месяц
Ответить 3
Пуйоля батю взять
Ответить