Сб, 23.01 00:00
Локомотив — Линкольн
Ср, 27.01 00:00
Локомотив — Эстерсунд
Сб, 20.02
Локомотив — Тамбов
Сб, 27.02 19:00
Локомотив — ЦСКА
45
news.sport-express.ru

"Торпедо" - в шаге от возвращения в премьер-лигу

"Торпедо" - в шаге от возвращения в премьер-лигу

"Торпедо" победило "Крылья Советов" в первом стыковом матче. Голами отметились Александр Салугин и Олег Власов. Ответная встреча состоится 22 мая в Самаре. Отметим, что в ФНЛ "москвичи заняли третье место, а самарцы в премьер-лиге – 14-е.

Чемпионат России
Стыковые матчи
Первый матч

"Торпедо" (Москва) – "Крылья Советов" (Самара) – 2:0 (1:0)

Голы: Салугин, 40 (1:0). Власов, 67 (2:0).
7
28
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
Педо возвращается.Самое принципиальное дерби с конца 90-х.Радоваться нечему.Будет куча отжатых роз и нытья дрищей и малолеток,которые не могут постоять за себя и за цвета.Понятно,что аудитория этого сайта Кузьма,но обратить на это внимание стоит.
18
Д
На что, на это?
Торпедо хороший старый титулованый клуб. И я рад, если он вернется в ПЛ. Мне интересен футбол. А вам то баба мешает, то министр РЖД, то... ...Это ваши проблемы.
10
Комментарии45
Ну да ну пусть ещё победят) Хотелось бы иметь 3 команды в ПЛ))
Ответить
Торпедо - клуб с хорошей и долгой историей. Это значит, у него есть болельщики, и он найдет новых. Не знаю почему , но охота видеть его в рпл...
Ответить 2
Комментарий удален модератором
Плюс еще одно дерби , только этому и рад.А вообще , плевать на них.Выйдут порвем.
Ответить 2
Кто болеет за Торпедо, вылетает как Торпедо.)) Старая кричалка. af
Ответить 2
Д
...вылетает, как торпедА (снаряд такой)
Ответить 1
смысл понятен, ладно тебе придираться. ad
Ответить
Д
Смысл, как раз другой. Из серии "слышал звон, но не не знает, где он"
Ответить
Что ты разговорился, я понимаю любишь подтереть всем кому не лень, но меру надо знать, без обид.
Ответить 1
Д
Опять смысл другой, хамский. Не подтереть, а утереть. Выбирай выражения, если смысла не понимаешь. Если хотел без обид нахамить, то тебе это не удалось. Пока.
Ответить
Что тебе хамить, я тебя вижу насквозь и даже глубже, делай выводы удачи.)
Ответить 2
Д
"я тебя вижу
насквозь и даже глубже, "
И так насквозь, куда же глубже? Я прозрачен, как слеза младенца. Где ты видел глубину у прозрачности?
Ответить
Можно уже отдельный чемпионат москвы создавать.
Ответить 2
Д
Так был раньше. Не чемпионат, а первенство Москвы.
Ответить 1
1
Ещё одна сенсация назревает! Помоему крылья ещё не вылетали в пердив!
Ответить 2
Ну, как же так...
"Пусть бы и дальше гнили в ФНЛ.
Ответить 3
Впереди чемп 2018, крылья активно поддерживает область, у них серьезная аудитория. Навряд ли им дадут вылететь. Концентрировать российский футбол в Москве сейчас политически невыгодно. Да и проблему со стадионами никто не отменял. Опять же, счет 2:0 не такой чтобы обязывающий. Вангую, что КС выплывут.
Ответить 2
Д
Буду рад если ТОРПЕДО вернётся в ПЛ!!!!!!!
Ответить 4
b
Нафига они нужны в примере...и так уже четыре московских клуба в лиге..чего их плодить то? в регионах лучше бы футбол развивали!!
Ответить 6
Д
Слово "плодить" к Торпедо не подходит. Старый клуб, во времена СССР не раз защищавший честь страны. А какие имена в этом клубе играли!!
Ответить
Не хочу Торпедо... Много Москвы..., много Кавказа... А я хочу- Воронеж, Волгоград, Симферополь.. и Шахтёр(Донецкий) ah
Ответить 7
Я бы еще Днепр Смоленский добавил))) И деньжат бы кто клубу добавил. Мечты,мечты...
Ответить 2
Мечты, мечты уже сбываются :)
Ответить
По чисто ощущениям, когда начал брать с собой детей на стадион, болельщики педо- мрази неадекватные. Я сначала не очень понял, не из агрессивной среды. Однако быстро разобрался. Это такая агрессия с их стороны! Готовы оскорбить и унизить любого, на ком КЗ цвета, и видят ведь, что с детьми идут люди и ответить не могут. Просто твари! такого нет ни от армейцев, динамиков, спартачей, чтоб даже с детьми идёшь и слышишь оскорбления. Твари конченые!
Ответить 2
Как я помню, это наши враги номер один, их же МАЗУТА называли всегда.
Ответить 1
Надеюсь Крылышки отгрузят дома треху. Самара хороший город, да и команда билась больше половины прошлого чемпа. Что с ними случилось потом, непонятно.
Ответить 1
То, что произошло с КС- это вообще даже не спортивные дела, это работа для СК РФ. Там ужас какой-то произошел и преступление.
Ответить
L
Рад их возвращению, вновь будут дерби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить