Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
Сб, 03.04
Ротор — Локомотив
73
championat.com

«Уфа» в первом переходном матче разгромила «Томь» со счётом 5:1

«Уфа» в первом переходном матче разгромила «Томь» со счётом 5:1

18 мая состоялся первый переходной матч за право выступать в российской Премьер-Лиге в следующем сезоне. В Уфе одноимённая команда, занявшая четвёртое место в таблице Футбольной национальной лиги, принимала томскую «Томь», финишировавшую по итогам сезона на 13-м месте в РФПЛ.

«Уфа» под руководством Игоря Колыванова добилась разгромной победы со счётом 5:1. Покер в составе победителей оформил Дмитрий Голубов, а ещё один мяч на счету Артура Вильяма. У команды Василия Баскакова единственный мяч забил Кирилл Панченко.
Ответная встреча состоится в Томске 22 мая.

Россия - Переходные матчи. Переходные матчи. 1-й матч
Уфа (Уфа) – Томь (Томск) – 5:1
Голы: Голубов, 4 (1:0, пен); Голубов, 10 (2:0); Голубов, 24 (3:0); Панченко, 56 (3:1); Голубов, 61 (4:1); Вильям, 84 (5:1).
Предупреждения: Степанец, 36; Засеев, 75; Вильям, 85 – Черевко, 60.
5
27
добавил: 1ccc2ccc
А также читайте
Лучшие комментарии
похоже реванша в новом сезоне нам с Томью не добиться, фнл близок для них
7
даешь еще и Торпедо!!!Крыльям для профилактики в фнл на годик
5
Комментарии73
я просто впервые слышу про него, ща пойду по гуглю))
Ответить
Очень буду рад, если "Томь" вылетит в ФНЛ. Вот только насколько УФА готова к высшему дивизиону?
Ответить 2
Комментарий удален
Сам нашел без особого труда, вот ссылка, если, может, кто-то не видал
http://footballhd.ru/premierliga/61955-ufa-tom-51-18052014-v
ideo-obzor.html

Кстати, третий гол ничего так, ну, относительно...
[*cleared*]
Добро Пожаловать в Премьер-Лигу, уфимцы!)
Ответить 1
Уфа лучше томи, туда хоть на выезд можно съездить.
Ответить
Д
Только этим и лучше? И часто ездить собрался?
Ответить
Ну считаем: Екатеринбург точно, и уже получается Уфа, Пермь - 50/50. В этом году я и в Пермь и в Екб съездил.
Ответить 1
Господи, ну как мы умудрились профукать 4 очков в матчах с Томью??? P.S. Панченко хорош. Во второй свой сезон в ПЛ окреп достаточно. Удар отличный и навесы тоже. Можно как с Логашовым попробовать. Также в аренду куда нибудь и пусть играет
Ответить 1
Цитата: dolgihser
Также в аренду куда нибудь и пусть играет
И зачем так сложно? Логашову было 21, а этому скоро 25 - или брать в состав, или не морочить голову.
Ответить
А, ну раз 25, тогда лучше второе:) у нас и Леша Миранчук есть
Ответить
Лёшу как раз можно и в аренду, если что, хотя и нежелатльно пока. А этот вполне готовый игрок, да и они сильно разные.
Вообще он в прошлм году с конями на сборы ездил, но не прижился. Хотя тогда у него многовато дури было в голове - они с папой считали что должна была выстроиться очередь из топ-клубов. А дело кончилось Томью и снова пердивом.
Ответить
5 очков. а по панченко цска хлопочет вроде.
Ответить
Кстати, а "Томь" уже обратилась к Путину, с просьбой оставить её в премьер лиге?
Ответить 4
Голубов Покер )) не знаю кто это - Но Красавец ))) от Томи не ожидал ))))
Ответить 1
Воспитанник ФК Москва. За них играл помню.
Ответить 1
Браво "Уфа", а "Томь", с их болотистым стадионом "труд", в пердив.
Ответить 2
А
А чем синтетика лучше?
Ответить
Не так играть мешает, особенно если бысто закончат реконструкцию стадиона "Нефтяник" в Уфе.
Ответить
уфа может технарь спокойно в ответном получить
Ответить
Тем временем, Торпедо на классе переигрывает КС 2-0)) Не пропустили бы в концовочке.
Ответить
Ничего себе Уфа!Что там за Голубов такой!?
Ответить
Что Уфа, что Томь.Бессмысленная рокировка
Ответить
Для тебя может и бессмысленная. А в Уфе сейчас праздник.
Ответить
Ты сам откуда?С Уфы или с Башкирии,или как?Я просто сам лично с Башкирии,в 200км от Уфы,с г.Нефтекамска)
Ответить
Я лично ожидал то,что Уфа победить Томь!Но конечно то,что Уфимцы разгромят с таким счетом Томичей,вот этого я неожидал!А так я давно мечтал посмотреть в реале на Локо,потому что я живу в Башкирии и болею за Локо уже с 2000года!У меня одна мечта уже сбылась правда в хоккее,к нам в Нефтекамск приезжал Ярославский Локо,когда они выступали в ВХЛ!Тогда я даже с главным тренером,с Петром Ильичом сфоткаться успел и автограф взять у него и еще у одного хоккеиста!Эх теперь хочу в Уфе посмотреть на мой любимый Локо!Если Уфа выйдет в Премьер-лигу,я в этом уже не сомневаюсь уже,то обязательно приеду на матч в своей любимой красно-зеленой пумовской футболке Локо!Дай Бог!!!
Ответить
Дима! "Строгий учитель" Поздравляю тебя от души! Вот не ждал! Давай к нам на ресурс. Да думаю ты сам и не ожидал. Чего денежка завелась в Уфе? Ну и слава Богу. Только не сдавайте как Томь в былые времена. Уж лучше вылететь честно. А и поборетесь глядишь? Вот это дали дрозда! Вот это молодцы! Будем обновлять это болото, осушать, так сказать.
Ответить
н
Да Уфа просто красавчики именно Томь лишила нас чемпионства!Пусть теперь вылетают твари я очень рад
Ответить
Колыванов молодец!
Ответить