Сегодня, в 19:00
Локомотив — ЦСКАП1 2.85X 3.45П2 2.60
Пн, 08.03 14:00
Арсенал — Локомотив
Вс, 14.03 19:00
Локомотив — Сочи
Чт, 18.03 17:00
Уфа — Локомотив
42
news.sport-express.ru

ЦСКА и "Зенит" - в Лигу чемпионов, "Локомотив", "Динамо" и "Краснодар" - в Лигу Европы

ЦСКА и "Зенит" - в Лигу чемпионов, "Локомотив", "Динамо" и "Краснодар" - в Лигу Европы

В заключительном туре чемпионата России-2013/14 пятерка первых клубов распределилась по турнирам следующего евросезона.

Чемпион России ЦСКА стартует в групповом турнире Лиги чемпионов, а вице-чемпион "Зенит" должен пройти две отборочные стадии по "нечемпионскому пути" – третий раунд и так называемый раунд плей-офф.

Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов пройдет 18 июля, а матчи – 29-30 июля и 5-6 августа, жеребьевка раунда плей-офф – 8 августа, а матчи – 19-20 и 26-27 августа. Жеребьевка группового турнира пройдет 28 августа в Монако, а матчи – с 16 сентября по 10 декабря.

Третья команда чемпионата "Локомотив" вместе с обладателем Кубка России "Ростовом" стартует с раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, четвертая команда лиги "Динамо" – с третьего отборочного раунда, а пятая команда "Краснодар" – со второго.

Жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы пройдет 23 июня (вместе с первым), а матчи – 17 и 24 июля. Жеребьевка третьего отборочного раунда состоится 18 июля, а матчи – 31 июля и 7 августа. Жеребьевка раунда плей-офф намечена на 8 августа, а матчи – на 21 и 28 августа. Жеребьевка группового турнира пройдет 29 августа в Монако, а матчи – с 18 сентября по 11 декабря.

15 декабря пройдет жеребьевка первых раундов плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы.
0
14
добавил: Nebesny
А также читайте
Лучшие комментарии
Рад за Краснодар. Умница Галицкий планомерно строит хорошую команду. Удачи хлопцам в Европе!
8
Пока что наш уровень это Лига Европы.
8
Комментарии42
Все помешали травмы а так мы могли взять кубок.Спасибо ребятам за всё.
Ответить 4
ну что ж , попылим в ЛЕ Бог даст
Ответить 1
Едем в Европу , да не по тому адресу.
Ответить
Да нет, как раз по адресу. если исходить из логики и цифр то, у нас низкий клубный коофициент, так что в ЛЧ нам на стадии квалификации попался условный Арсенал, а группа досталась бы СМЕРТИ, а так в Ле наберёмся опыта, очков, состав усилим, и наследующий год в ЛЧ
Ответить 1
С бронзой всех! smile4 Сезон в принципе не плохой! Шанс на чемпионство имели до последнего тура. Давно такого не было. Жаль немного не дотянули.
Ответить 3
Обидно конечно!Но ничего страшного нам не привыкать!Огромное спасибо игрокам Локомотива, вы красавцы!Это только начало,большие команды строятся не сразу!
Ответить 2
ну что придется выигрывать ЛЕ )
Ответить
Европа Лига, фиг ли.
Ответить
2 любимых клуба-Ливерпуль и Локомотив. 2 похожие судьбы. И совсем не стыдно за сезон! Спасибо.
Ответить 4
Ну что ж,всех с медальками)))Ждем соперника в ЛЕ
Ответить
ну по большому счету на большее мы не наиграли....С нашей беззубой атакой 3 место просто шикарно!
Ответить 2
Молодцы ребята! С 9 го места на третье - это прогресс! Мы все должны радоваться. Вот Цска как были на первом месте, так на нем и остались. Никакого развития. И в следующем сезоне вместе с зенитом в ЛЧ опозоряться. Ура Товарищи!
Ответить 5
Ну да, хотя прогресс Севилии, с 9 места победа в ЛЕ - вот это прогресс. А так сезон потрясающий
Ответить 1
Спасибо ребятам за сезон! Эх, обидно в межсезонье травм нахватали... могли бы лучше выступить.
Ответить
Да, в следующим сезоне нам будет бронзы мало. ))) Другой будет спрос.
Ответить
v
Молодцы, но надо усиливаться
Ответить
вот знаете что мне обидно все конечно хорошо медали т тд но это игра нечего не значило бы если не анжи томь спартак..
Ответить
Всей команде спасибо)) Я рад нашему месту в 3ке лучших) Но обидно что все мои фантазии разрушались за 2 тура до конца( А я уже мечтал о матче с Ливерпулем на Черкизово с Реалом... эх но все впереди я горжусь тобой Локомотив! Мужики!!
Ответить 3
Чтобы пройти в группу ЛЕ, нужно ещё играть плей-офф матчи с кем-то? Вроде же напрямую выходили раньше, не?
Ответить
M
Плэй-офф - это и есть групповая стадия Лиги Европы)
Ответить
Нет, плей-офф это два матча, которые состоятся 21 и 28 августа, победители выйдут в группу. Я так понял. В плей-офф играем мы и Ростов. Второй квалификационный раунд за Краснодаром и третий за Динамо.
Ответить
R
Спасибо за сезон!!!Золота мы пока не заслужили
Ответить
в следующем сезоне возьмем ле, выиграем чемпионат, в придачу кубок россии и норм будет, а так в этом сезоне мы самые настоящие чемпионы
Ответить
Летом вдумчиво провести трансферную политику, купить нападающего хорошего. И вперед, в новый поход за чемпионством
Ответить
я рaд зa локо трeтьe мeсто это тожe хорошо
Ответить
f
Команда инвалидов выиграла чемпионат, конец России в ЛЧ.
Ответить
хороший сезон, спасибо тренеру и парням
Ответить
Ну чё сказать БОМЖИ есть БОМЖИ!!
Ответить
Не скажу что рад 3 месту,но "Футбол справедлив" и в итоге мы заняли то место которое заслужили!Кони молодцы отыграли такую фору за 10 игр и в очном противостоянии с нами завоевали чемпионство,очень обидно если честно но в этом виноваты только мы сами!Мое скромное мнение ЛЕ играется в очень неудобный день и время,ночь четверга,очень мало времени на восстановление.Теперь будим следить кто уйдет и придет в летнее ТО,очень жду усиления в атакующую группу игроков,хорошего европейского уровня!Спасибо за этот сезон Локомотив!Нам есть над чем работать и к чему стремится!
Ответить